Результатов: 12

Почему Юрия Бутусова готовят в сакральные жертвы для следующего "майдана"

Украинский журналист может повторить путь своего коллеги Георгия Гонгадзе, убитого в своё время для свержения режима Кучмы, считают политологи. life.ru »

2021-11-29 20:50

Власти Алтая хотят законодательно защитить сакральные места от туристов

Депутаты Госсобрания Республики Алтай рассматривают возможность изменения закона «Об особо охраняемых природных территориях» (ООПТ) и внесения в него мест,... rosbalt.ru »

2021-11-23 07:28

Сакральные фигуры. Андрей Остальский – о разных реальностях

Вообразите: "Российская газета" или нынешние "Известия", а заодно и "Вести" обильно цитируют блогера, написавшего про самого главного в стране человека жуткие вещи. А именно: "Он лжёт так откровенно, так естественно и так регулярно, что уже невозможно отличить правду от лжи, как это бывает с нормальными людьми". svoboda.org »

2021-7-10 08:30

Александр Мельман, Сакральные жертвы Путина

А лётчики, которых азербайджанцы сбили в Армении, про них кто-нибудь говорит? Поначалу в новостях не было ничего. Только победные реляции, только возвышение нашего всего и поношение Пашиняна. Пашинян, Пашинян, Пашинян… echo.msk.ru »

2020-11-18 16:42

«Это сакральные вещи, руки прочь от них». Эксперт о попытке опорочить «Бессмертный полк»

Следственный комитет России назвал имена четырех россиян, подозреваемых в размещении фотографий нацистов на сайте «Бессмертного полка». Это Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда и Вячеслав Круглов из Ульяновска. fedpress.ru »

2020-5-18 14:45

Сакральные лидеры уходят. Сказке конец?

При анализе итогов выборов президента Украины, на которых победил комик, закономерно возникает вопрос: а возможно ли нечто подобное у нас? Страны-родственницы, и проблемы у нас схожие – та же коррупция и те же олигархи, непомерно богатеющие при обнищании простых людей. versia.ru »

2019-5-13 21:49