Александра Головина номинировали в сборную мира по результатам 2023 года

Александра Головина номинировали в сборную мира по результатам 2023 года
фото показано с : aif.ru

2024-1-8 16:10

Головин вошел в расширенный список из 28 полузащитников, претендующих на попадание в сборную года.

Полузащитника сборной России и футбольного клуба «Монако» Александра Головина номинировали в сборную 2023 года в футбольном симуляторе EA Sports FC 24 (бывшая FIFA).

Для голосования разработчики выбрали 85 футболистов. Головин вошел в расширенный список из 28 полузащитников, претендующих на попадание в сборную года. С ним конкурируют такие игроки, как Бернарду Силва, Федерико Вальверде, Джуд Беллингхэм, Родри, Илкай Гундоган, Тони Кроос, Лерой Зейн и другие.

Отмечается, что голосование начнется 8 января.

В этом сезоне российский игрок принял участие в 15 матчах, забив пять голов и отдав две результативные передачи. Болельщики «Монако» несколько раз признали Головина лучшим игроком команды.

Ранее сообщалось, что Александр Головин уступил Мбаппе в борьбе за приз лучшему футболисту октября в Лиге 1.

Подробнее читайте на ...

сборную головина головин

Фото: lenta.ru

Головина включили в символическую сборную чемпионата Франции 2023 года

Российского полузащитника «Монако» Александр Головина включили в символическую сборную чемпионата Франции 2023 года. в команду также вошли одноклубники российского футболиста Юссуф Фофана и и Каю Энрике. lenta.ru »

2024-01-02 17:50

Фото: lenta.ru

Головина и Кузяева включили в символическую сборную тура чемпионата Франции

Газета L'Equipe включила российских полузащитников Далера Кузяева и Александра Головина в символическую сборную четвертого тура чемпионата Франции. Гол Головина помог «Монако» разгромить «Ланс» со счетом 3:0. lenta.ru »

2023-09-04 11:25

Фото: lenta.ru

«Монако» и «Торино» отпустят Головина и Миранчука в сборную России

«Монако» отпустит полузащитника команды Александра Головина в сборную России на мартовские товарищеские матчи. Пресс-служба «Торино» также подтвердила участие в играх российской команды хавбека Алексея Миранчука. lenta.ru »

2023-03-17 12:38

Головина включили в символическую сборную девятого тура чемпионата Франции по футболу

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин, выступающий в чемпионате Франции за "Монако", попал в символическую сборную девятого тура Лиги 1 по версии издания L'Equipe. life.ru »

2022-10-03 12:25

РФС договорился об игре Головина за сборную России в матче со Словенией

Российский футбольный союз смог договориться о вызове Александра Головина в сборную России. В настоящее время Головин играет за клуб «Монако», но второго марта он сможет присоединиться к сборной России в Сочи против команды Словении. tvzvezda.ru »

2021-03-20 15:52

Фото: lenta.ru

РФС добился вызова Головина в сборную на матч в Сочи

В Российском футбольном союзе (РФС) нашли способ обойти ограничения чемпионата Франции и вызвать полузащитника «Монако» Александра Головина на матч со Словенией в Сочи. По информации источника, близкого к сборной, РФС удалось добиться вызова хавбека, договорившись со всеми сторонами. lenta.ru »

2021-03-20 13:17

«Монако» не отпустила Головина сыграть за сборную России в матче против Словении

Российский футболист Александр Головин не сможет выступить за сборную РФ в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2022 в Сочи. Об этом сообщила команда «Монако». Данный запрет связан с договоренностью между французской лигой и клубами. tvzvezda.ru »

2021-03-19 18:22

Баринов вызван в сборную России из-за дисквалификации Головина и травмы Кузяева

Полузащитник "Монако" в игре с Бельгией получил травму и стал очередной потерей для национальной команды. В сборную России по футболу вызван игрок "Локомотива" Дмитрий Баринов. Тренерский штаб решился на такой шаг после того, как в игре с Бельгией команда лишилась Александра Головина, получившего красную карточку. life.ru »

2019-03-22 14:47

Французские СМИ включили Головина в символическую сборную 23-го тура Лиги 1

Французское издание L'Equipe включило российского полузащитника «Монако» Александра Головина в символическую сборную 23-го тура Лиги 1.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-04 12:37

Фото: tass.ru

Черчесов: решение о приезде Головина в сборную России будет принято в ближайшие дни

Головин пропустил матч Лиги чемпионов с бельгийским "Брюгге" (0:4), который прошел во вторник, в связи с дополнительным курсом лечения правой лодыжки tass.ru »

2018-11-07 18:39

Рахимов высказался о перспективах Головина сыграть за сборную России в ближайших матчах Лиги наций

Бывший главный тренер «Амкара», «Локомотива» и «Ахмата» Рашид Рахимов высказал своё мнение о перспективах травмированного полузащитника «Монако» Александра Головина помочь сборной России в ближайших матчах национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-08 21:23

Мутко отметил прогресс Головина в матчах за сборную России на Кубке конфедераций

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко рассказал, кто хорошо себя проявил в составе сборной России в матчах Кубка конфедераций — 2017.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-25 15:41