Американские организации призвали Байдена начать конструктивные переговоры с Путиным

2021-3-31 09:28

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что 27 американских организаций призвали президента США Джо Байдена прекратить «безрассудную» риторику в отношении РФ и начать конструктивные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

американские организации призвали байдена начать конструктивные переговоры путиным

Фото: lenta.ru

Американские организации призвали Байдена вести конструктивный диалог с Россией

Почти три десятка американских организаций призвали президента США Джо Байдена вести конструктивный диалог с Россией. По информации издания, речь идет о 27 организациях, среди которых есть и левые. Они опубликовали заявление, в котором выразили обеспокоенность отношениями двух стран. lenta.ru »

2021-03-31 07:37

Фото: vestikavkaza.ru

Американские eврейские неправительственные организации осудили зверства армян

Авторитетные еврейские НПО - Центр Симона Визенталя и представительство Американского еврейского комитета в Лос-Анджелесе - осудили зверства, совершенные армянскими дашнаками против членов азербайджанской общины США перед генконсульством … vestikavkaza.ru »

2020-07-25 22:42

Хакеры атаковали американские и британские организации, борющиеся с коронавирусом

По сообщениям британского Национального центра кибербезопасности и американского Агентства по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности, организации, вовлеченные в борьбу с распространением коронавируса, подверглись кампаниям со стороны хакеров social.mk.ru »

2020-05-05 17:10

В Тбилиси заявили, что американские организации работают в Грузии во вред интересам США

Председатель правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Бидзина Иванишвили также считает, что и некоторые американские чиновники работают в Грузии во вред интересам США tass.ru »

2019-11-28 00:05

Фото: riafan.ru

Американские СМИ в РФ могут получить статус иноагентов или нежелательных организаций

Госдума РФ обсуждает вопрос о принятии зеркальных мер в отношении американских СМИ в связи с давлением на российских журналистов в США riafan.ru »

2017-11-01 22:30

Власти Крыма обвинили американские спецслужбы в организации меджлиса

Меджлис крымско-татарского народа был организован американскими спецслужбами. Так крымский вице-премьер Дмитрий Полонский прокомментировал отказ Вашингтона признать решение Верховного суда (ВС) России, запретившего эту организацию. nsn.fm »

2016-10-01 17:58

Госдеп обеспокоен решением внести две американские организации в список нежелательных в России

Американский Госдепартамент был обеспокоен решением Российской Федерации внести две американские неправительственные организации в список нежелательных, передает РИА «Новости» заявление Джона Кирби, который занимает пост представителя госдепартамента Соединенных Штатах. Речь идет о Международном республиканском институте и Фонде инвестирования в развитие СМИ.

В частности, Кирби сказал, что они глубоко обеспокоены решением правительства России внести эти организации в список «нежелательных». Он также призвал российские власти соблюдать свои международные обязательства по защите и продвижению прав человека и основных свобод, а также снять подобные ограничения на важную работу организаций гражданского общества в РФ.

kapital-rus.ru »

2016-08-19 04:27

Фото: ntv.ru

Американские СМИ обвинили Москву в организации "Панамагейта"

Влиятельная американская газета The Washington Post, которая одной из первых опубликовала статью о "панамских бумагах" с портретом Владимира Путина в качестве иллюстрации, призналась, что в раскрытых документах нет компромата на российского президента. ntv.ru »

2016-04-10 11:54