«Ансар Алла» подтвердила захват израильского судна в Красном море

«Ансар Алла» подтвердила захват израильского судна в Красном море
фото показано с : lenta.ru

2023-11-19 18:28

Контролирующая север Йемена группировка «Ансар Аллах» подтвердила захват йеменскими хуситами грузового судна Galaxy Leader в Красном море. «Силы, принадлежащие группировке, на катерах перехватили коммерческое судно под названием Galaxy Leader у побережья Йемена в Красном море и смогли подняться на его борт».

Подробнее читайте на ...

ансар алла подтвердила захват израильского судна красном море

Повстанцы "Ансар Алла" освободили корреспондента российского агентства Sputnik

В среду вечером хуситы из движения "Ансар Алла" отпустили всех сотрудников телеканала Yemen Today и внештатного корреспондента Sputnik, которые были захвачены две недели назад incident.mk.ru »

2017-12-13 23:41

Кабмин Йемена решил переехать из Эр-Рияда в Аден

Йеменское правительство намерено переехать из своей штаб-квартиры в Эр-Рияде в Саудовской Аравии во временную столицу Йемена - город Аден, президент об аналогичном решении пока не известил, сообщает телеканал Al-Arabiya. vz.ru »

2016-09-22 14:29

Стороны конфликта в Йемене согласились прекратить огонь через сутки

Перемирие в Йемене начнется в ночь на вторник, сообщили представители шиитского движения Ансар Алла и Всеобщего народного конгресса страны. Изначально планировалось, что перемирие наступит в ночь с субботы на воскресенье, однако в конечном счете оно было перенесено. vz.ru »

2016-04-11 01:34

Режим прекращения огня в Йемене вступил в силу

Перемирие в Йемене начинается в ночь на понедельник, сообщили представители шиитского движения Ансар Алла, Всеобщего народного конгресса страны, а также командования аравийской коалиции. Изначально планировалось, что перемирие наступит в ночь с субботы на воскресенье, однако в конечном счете оно было перенесено. vz.ru »

2016-04-11 01:34

Представители «Ансар Алла» в Йемене заявили, что не получали от ООН уведомления о перемирии

Сторонники движения «Ансар Алла» в Йемене (хуситы) заявили, что они не были официально уведомлены ООН об объявленном коалицией перемирии. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-26 21:33