Apple создаст аксессуары, превращающие iPhone и iPad в ноутбук

Apple создаст аксессуары, превращающие iPhone и iPad в ноутбук
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-24 14:40

Корпорация Apple подала заявку на получение патента на аксессуары, с помощью которых можно превратить iPhone и iPad в ноутбук. Аксессуары представляют собой держатель для iOS-устройств.

Подробнее читайте на ...

apple создаст аксессуары превращающие iphone ipad ноутбук

Фото: lenta.ru

Apple создаст новый способ защиты iPhone

Корпорация Apple запатентовала новые способы защиты личных данных пользователей. Журналисты обратили внимание на два патента корпорации, оказавшиеся в сети. Согласно первому, Apple рассматривает создание специальной настройки, которая бы затемняла углы экрана смартфона, чтобы за ним было сложнее подглядывать. lenta.ru »

2023-11-24 00:10

Фото: lenta.ru

Apple создаст конкурента ChatGPT

Глава компании Apple Тим Кук заявил, что Apple изучает ChatGPT и подобных чат-ботов. Кук заметил, что его корпорация собирается нанять больше специалистов, которые занимаются искусственным интеллектом. lenta.ru »

2023-10-02 12:47

Фото: lenta.ru

Apple создаст платное медицинское приложение

Apple намерена запустить платный сервис, позволяющий контролировать питание и здоровье. По информации источников, сервис Quartz поможет организовать программу тренировок, дать советы по правильному питанию и сну. lenta.ru »

2023-04-26 15:29

Фото: lenta.ru

Apple создаст «убийцу» Google

Apple планирует представить поисковую систему. По мнению аналитиков, Apple активизировала свои усилия по созданию собственной поисковой машины. Это вызвано тем, что антимонопольные органы США заинтересовались многолетним сотрудничеством Apple и Google. lenta.ru »

2020-10-29 11:19

Apple создаст глобальный портал для запросов от правоохранительных органов

В Apple намерены разработать специализированный сайт для приема обращений от правоохранительных органов. Новый веб-сервис придет за смену текущей системе, когда власти направляют запросы на предоставление информации о пользователях на электронную почту i-компании. vesti.ru »

2018-09-07 16:08

Apple создаст водонепроницаемые наушники AirPods 2 с поддержкой Siri

Американская корпорация Apple разрабатывает инновационные водонепроницаемые наушники AirPods 2. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

news.mail.ru »

2018-02-23 09:07

Фото: mirnov.ru

Apple создаст экологически чистый iPhone

Apple собирается перейти на производство более экологически чистых гаджетов из безопасных для окружающей среды материалов. Об этом рассказала вице-президент компании Лиза Джексон. mirnov.ru »

2017-11-21 19:22

Apple создаст видеоприложение для соцсетей

Корпорация Apple намерена разработать собственное приложение для социальной сети на основе Facebook, Snapchat и Instagram. Пользователи программы смогут записывать видеоролики, редактировать их и делиться с другими пользователями. utro.ru »

2016-08-26 13:58