В Армении ответили на вопрос о подаче заявки на членство в ЕС

В Армении ответили на вопрос о подаче заявки на членство в ЕС
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 14:15

Армения не обсуждает подачу заявки на членство в Европейском союзе. Об этом заявил спикер парламента Ален Симонян. «На данном этапе вопрос членства Армении в ЕС не обсуждается. Я не думаю, что подобное может произойти.

Подробнее читайте на ...

армении ответили подаче заявки членство

В Армении ответили на вопрос о выходе из ОДКБ

Армения не собирается выходить из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Соответствующее заявление в разговоре с журналистами сделал спикер парламента республики Ален Симонян. life.ru »

2023-11-22 15:05

Фото: lenta.ru

В Армении ответили России по вопросу ратификации Римского статута

Ратификация Римского статута Международного уголовного суда (МУС) Арменией не является актом, направленным против президента России Владимира Путина. Об этом заявил вице-спикер армянского парламента, сопредседатель армяно-российской межпарламентской комиссии Акоп Аршакян. lenta.ru »

2023-10-03 18:00

Фото: rosbalt.ru

В Армении ответили на вопрос об использовании «Искандеров» в Карабахе

Начальник Главного штаба вооруженных сил Армении Артак Давтян отказался комментировать возможное применение армянской стороной ракетных комплексов «Искандер»... rosbalt.ru »

2021-04-02 11:39

Фото: russian.rt.com

В Армении ответили на сообщения о нарушении границы армией Азербайджана

Военнослужащие Азербайджана не пересекали границу Армении, заявил первый заместитель начальника генерального штаба Вооружённых сил Армении Тиран Хачатрян.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 07:55

Фото: nsn.fm

Франция бессильна перед Эрдоганом. В Армении ответили на признание Карабаха

Экс-мэр города Еревана, бывший депутат национального собрания Армении заявил в эфире НСН, что единственным другом непризнанной республики Арцах остается лишь Россия. nsn.fm »

2020-11-26 14:04

Фото: versia.ru

В Кремле ответили на упрёки в недостаточной поддержке Армении в Карабахе

В Кремле считают несостоятельными и несправедливыми упрёки в сторону России в недостаточной поддержке Армении при решении конфликта в Нагорном Карабахе. versia.ru »

2020-11-13 13:53

Фото: nsn.fm

В Кремле ответили на упреки в недостаточной поддержке Армении

Упреки в адрес России по поводу недостаточной поддержки Армении в ситуации с Нагорным Карабахом несостоятельны и несправедливы, заявили в Кремле nsn.fm »

2020-11-13 11:32

Фото: lenta.ru

В ЕСПЧ ответили на запрос Армении из-за Нагорного Карабаха

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) призвал Азербайджан и Армению прекратить конфликт. В частности, Баку и Ереван призвали воздерживаться от принятия мер, которые могут привести к нарушениям прав гражданского населения. lenta.ru »

2020-09-30 12:46

Фото: russian.rt.com

В МИД Армении ответили на заявление Азербайджана

МИД Армении прокомментировал слова главы пресс-службы Минобороны Азербайджана полковника Вагифа Даргяхлы, который предупредил, что «в случае удара по Мингечевирскому водохранилищу азербайджанские вооружённые силы могут нанести ответный удар по Мецаморской АЭС». Читать далее russian.rt.com »

2020-07-17 08:01