Артюхов анонсировал дату нового автопутешествия по Ямалу и открыл сбор проблемных тем

Артюхов анонсировал дату нового автопутешествия по Ямалу и открыл сбор проблемных тем
фото показано с : znak.com

2021-8-2 11:47

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов сообщил, что в следующий понедельник 9 августа он отправится в автотур по Ямалу

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов сообщил, что в следующий понедельник 9 августа он отправится в автотур по Ямалу. В дороге он проведет 10 дней. Через неделю выезжаю в очередную поездку по Ямалу. Проеду за рулем от Салехарда до Ноябрьска. В каждом городе обязательно проведу открытые встречи с ямальцами. Во время прошлых поездок получал от вас много обращений - обязательно проверим, что по ним было сделано. Предлагаю и в этот раз подумать над направлением поездки. Предлагайте. Вместе составим Честный маршрут-2021 , - написал губернатор в своем аккаунте Instagram . Для подготовки маршрута и повестки создан специальный сайт дорога89.рф , на котором для губернатораа руль и проезжает почти весь Ямал, заезжая не только в крупные города, но и в совсем небольшие поселки. В прошлом году Дмитрий Артюхов посетил Ханымей, Пурпе, Пурпе-1, Сывдарму, Уренгой, Пангоды и Правохеттинский. В каждом муниципалитете губернатор посещал строящиеся и действующие объекты: жилье, учреждения здравоохранения, школы и детские сады, спортивные площадки, предприятия, а также осматривал ход дорожных работ и благоустройства, встречался с жителями. В общей сложности глава региона побывал на 112 объектах. Большую часть пути Артюхов преодолел на отечественной LADA XRAY и только на последнем участке - строящейся дороге Надым - Салехард пересел на УАЗ Патриот . Общее расстояние, которое проехал Дмитрий Артюхов, - 2 тыс. километров. За рулем губернатор провел почти 30 часов.

Подробнее читайте на ...

артюхов губернатор дмитрий ямалу

Фото: znak.com

Режим ограничений из-за коронавируса на Ямале продлили до конца мая, но разрешили гулять

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов сообщил, что ограничительные меры, введенные в регионе из-за угрозы распространения коронавируса, продлены до конца мая znak.com »

2020-05-10 17:23

Фото: znak.com

Артюхов прогнозирует, что коронавирус принесет проблемы малому и среднему бизнесу в ЯНАО

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов заявил, что ограничительные меры, которые вводятся в регионе в связи с профилактикой коронавируса, негативно скажутся на предприятиях малого и среднего бизнеса znak.com »

2020-03-16 16:15

Фото: znak.com

Артюхов ввел на Ямале режим повышенной готовности из-за коронавируса. Что это значит

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов ввел в регионе режим повышенной готовности в целях предупреждения чрезвычайной ситуации на территории округа znak.com »

2020-03-16 13:23

Фото: znak.com

Губернатор Ямала Артюхов заявил о борьбе с кумовством и конфликтами интересов во власти

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов заявил о необходимости ужесточения борьбы с кумовством и семейными связями в органах власти региона znak.com »

2020-02-13 15:20

Фото: znak.com

Губернатор Ямала подписал с главой «Лукойла» соглашение о сотрудничестве округа и компании

Сегодня, 20 декабря, в Москве губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и президент Лукойла Вагит Алекперов подписали соглашение о сотрудничестве на 2020-2024 годы znak.com »

2019-12-20 16:51

Фото: znak.com

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провел итоговую пресс-конференцию

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов накануне провел итоговую пресс-конференцию, в ходе которой рассказал о том, как в регионе реализуются нацпроекты znak.com »

2019-12-10 10:26

Губернатор Артюхов анонсировал строительство новой развязки в Новом Уренгое

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 15 ноября, ФедералПресс. В Новом Уренгое будет построена многоуровневая развязка. Такую информацию разместил на своей странице ВКонтакте Дмитрий Артюхов. fedpress.ru »

2019-11-15 08:11