Асад готов обсуждать все на переговорах в Астане

2017-1-9 09:51

Президент Сирии Башар Асад заявил, что готов обсуждать любые вопросы на предстоящих переговорах в Астане. По его словам, если речь идет о прекращении конфликта в Сирии, делегация Дамаска готова вести переговоры по любым вопросам.

В то же время Асад отметил, что такой подход должен быть у всех сторон на переговорах. .

Подробнее читайте на ...

асад готов обсуждать переговорах астане

Фото: riafan.ru

Асад готов восстановить отношения с Турцией, если Эрдоган прекратит поддержку террористов

Сирия готова к восстановлению отношений с Турцией, в случае прекращения Анкарой поддержки террористов в провинции Идлиб. riafan.ru »

2020-03-05 20:33

Асад готов ограничиться помощью Москвы в борьбе с терроризмом

Москва оказывает эффективную помощь Дамаску в борьбе с террористами в Сирии. Об этом заявил Башар Асад по итогам встреч с группой российских и европейских парламентариев. Президент республики подверг резкой критике действия так называемой "западной коалиции", которая, по его мнению, воюет не столько с боевиками, сколько с сирийской армией. tvc.ru »

2017-03-21 11:59

Фото: tvzvezda.ru

Асад готов приветствовать американские войска в Сирии

Президент Арабской Республики Башар Асад заявил, что готов видеть американские войска на территории своей страны в числе других борцов с терроризмом в том случае, если мотивы США будут подлинными, об этом сирийский лидер рассказал в интервью порталу Yahoo News. tvzvezda.ru »

2017-02-11 08:25

Фото: pronedra.ru

Асад готов к переговорам с террористами при условии прекращения войны

Башар Асад, президент Сирии, заявил, что согласен на переговоры с террористическими формированиями, участвующими в вооружённом конфликте. pronedra.ru »

2016-10-04 18:53

Фото: tvc.ru

Асад готов провести в Сирии досрочные выборы президента

Башар Асад заявил, что готов провести досрочные выборы президента Сирии. Он напомнил, что это зависит от позиции сирийского народа. Вместе с тем, он сказал, что требование досрочных президентских выборов "не выдвигалось как часть нынешнего политического процесса". tvc.ru »

2016-03-31 14:38