Ассанж предложил американцам создать замену Демпартии США

2017-6-25 11:19

Демократическая партия США обречена, ее сторонникам нужна новая партия, заявил основатель Wikileaks Джулиан Ассанж. Он опубликовал свое заявление в Twitter. В тексте говорится, что «демократический истэблишмент превратил энергию партийной риторики в истерику по поводу России», передает Deutsche Welle.

«Не мы проиграли, а Россия выиграла», - утверждает Ассанж, добавляя, что только пассивность и идеологическая несостоятельность сторонников Демократической партии позволяют партийной элите до сих пор оставаться у руля.

И поскольку, по мнению Ассанжа, эта элита не собирается самостоятельно уступать власть, демократы в США должны «основать новую партию».

Напомним, демократы в США, развернувшие информационную кампанию, которая стала одновременно антироссийской и антитрамповской, проиграли президентские выборы. Более того, позднее они проиграли и выборы в американском штате Джорджия, которые сама Демократическая партия позиционировала как «референдум по Трампу».

При этом Хиллари Клинтон, которая соперничала за пост президента США с Дональдом Трампом, продолжает утверждать, что ее поражение стало результатом «сговора» Трампа и Москвы. а не ошибок самой Клинтон и ее однопартийцев. .

Подробнее читайте на ...

сша проиграли ассанж партия

США проиграли финнам матч чемпионата мира по хоккею

Хоккейная сборная Финляндии нанесла поражение команде США в матче группы "В" чемпионата мира. Хоккеисты европейской команды обыграли североамериканцев с минимальным счетом. vesti.ru »

2021-05-22 18:48

Фото: riafan.ru

«США проиграли в Сирии»: американские СМИ признали эффективность политики России

США проиграли в Сирии, их стратегии по «изменению режимов» был брошен вызов, пишет американское издание Salon. СМИ отмечает успехи России в мирном урегулировании кризиса в САР путем укрепления сотрудничества с Турцией, Ираном и другими странами Ближнего Востока. riafan.ru »

2017-11-27 01:44

Фото: lenta.ru

Синхронист Мальцев с партнершей проиграли смешанному дуэту из США

Американец Билл Мэй стал первым в истории мужчиной, выигравшим титул чемпиона мира в синхронном плавании, россияне Александр Мальцев и Дарина Валитова взяли в Казани серебро. Соревнования смешанных дуэтов были впервые включены в программу чемпионатов мира по водным видам спорта. lenta.ru »

2015-07-26 20:13