Астраханский депутат прокомментировал порицание коллег в свой адрес: критика в ответ на наказание

2023-2-1 15:56

АСТРАХАНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. Комиссия по регламенту и депутатской этике Астраханской думы приняла решения объявить депутату Владиславу Коняеву публичное порицание. Причиной стало высказывание парламентария, в котором он дискредитировал работу региональной думы.

Подробнее читайте на ...

астраханский депутат прокомментировал порицание коллег адрес критика наказание

Астраханский депутат: «Лучше погибнуть в бою, чем от инфаркта перед компьютером»

АСТРАХАНЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Депутат-справедливорос из Астрахани Евгений Дунаев заявил о желании добровольно отправиться на спецоперацию. Однако в военкомат он не пришел. fedpress.ru »

2022-09-23 11:42

Фото: mirnov.ru

Астраханский депутат предлагает наказывать хозяев, выбросивших домашних животных

Председатель городской думы Астрахани Игорь Седов выступил с инициативой предусмотреть в Кодексе РФ об административных правонарушениях (КоАП) санкции в отношении владельцев, бросивших своих домашних питомцев. mirnov.ru »

2021-08-06 08:47

Астраханский депутат выкупил местный порт

АСТРАХАНЬ, 14 мая, ФедералПресс. Новый владелец порта – коренной житель Астрахани. Он рассказал о планах на будущее. По его словам, АО «АМП» собирается увеличить объемы перевалки грузов. fedpress.ru »

2019-05-14 16:56

Астраханский депутат попробует прожить на 4670 рублей

АСТРАХАНЬ, 12 ноября, ФедералПресс. Законодатель уверен, что прожиточный минимум надо повышать. Депутат Астраханской областной думы от ЛДПР Петр Кириллов решил в течение месяца питаться и покупать необходимые в быту вещи на прожиточный минимум. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. fedpress.ru »

2018-11-12 09:53