Автобус из Москвы столкнулся с грузовиком на Кубани, погибло пять человек

2024-1-28 07:16

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком на трассе в Краснодарском крае. По данным регионального управления МЧС, в результате аварии погибло пять человек, ещё восемь пострадало.

Подробнее читайте на ...

автобус москвы столкнулся грузовиком кубани погибло

Фото: tvc.ru

Автобус врезался в дом в центре Москвы. ВИДЕО

В центре Москвы водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего врезался в здание. Никто не пострадал. По оной из версий, у водителя случился инсульт. tvc.ru »

2016-09-29 17:36

Фото: vesti.ru

В центре Москвы автобус врезался в жилой дом

Утром в четверг на пересечении 1-го Вражского переулка и улицы Плющиха в центре Москвы пассажирский автобус врезался в жилой дом, буквально заехав в подъезд и заблокировав выход из него. Пострадавших нет. vesti.ru »

2016-09-29 13:28

Фото: tvzvezda.ru

Автобус влетел в стену здания в центре Москвы

В центре Москвы в стену здания влетел пассажирский автобус. Сообщается, что это произошло по адресу 1-й Вражский переулок дом 4. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением. tvzvezda.ru »

2016-09-29 10:32

Фото: vesti.ru

На востоке Москвы автобус столкнулся с иномаркой

На Вешняковской улице, на востоке Москвы в результате ДТП автобуса и автомобиля пострадала женщина-пассажирка. Причины и обстоятельства ДТП выясняются. vesti.ru »

2016-09-13 22:32

Фото: vesti.ru

На Кутузовском проспекте загорелся рейсовый автобус, на востоке Москвы - "Газель"

На Кутузовском проспекте в понедельник утром загорелся рейсовый автобус. Возгорание произошло в моторном отсеке, после чего огонь перекинулся на салон. Обошлось без пострадавших. А на пересечении улиц Новогиреевская и Металлургов столкнулись легковой автомобиль и "Газель", фургон загорелся. vesti.ru »

2016-09-12 16:34