Автобус вез гроб с покойником на российское кладбище, загорелся и попал на видео

Автобус вез гроб с покойником на российское кладбище, загорелся и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-1-16 18:59

В районе деревни Останкино Нижегородской области дотла сгорел ритуальный автобус, который вез на местное кладбище гроб с покойником. Пассажиры и водитель смогли самостоятельно выбраться из горящего автобуса и вытащить гроб до приезда спасателей. В результате происшествия никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

автобус вез гроб покойником российское кладбище загорелся попал

Фото: lenta.ru

Попавший в смертельное ДТП автобус вез пожилых россиян на конкурс

В автобусе, попавшем в крупное ДТП на Алтае с восемью погибшими, находилась группа «Сударушки», которая ехала на выступление. По данным регионального СК, во втором автомобиле — Nissan — была семья из четырех человек. Трое взрослых и ребенок 2011 года рождения погибли. lenta.ru »

2019-10-26 10:06

Фото: rosbalt.ru

На Витебском проспекте загорелся автобус, который вез гостей на свадьбу

На Витебском проспекте в Шушарах загорелся автобус, сообщили "Росбалту" в пресс-службе МЧС. В результате инцидента никто не пострадал,... rosbalt.ru »

2019-08-14 15:37

Фото: rosbalt.ru

Разбившийся в Башкирии автобус вез туристов из Татарстана

Попавший в ДТП в Башкирии автобус перевозил туристов из Татарстана. Об этом сообщила заместитель руководителя пресс-службы президента Татарстана Лилия... rosbalt.ru »

2019-07-14 23:15

МВД: опрокинувшийся автобус вез детей в филармонию, есть жертвы

В результате аварии автобуса с детьми в Калужской области погибли два человека. Автобус вез группу детей на конкурсное выступление в филармонию, рассказала РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД. vesti.ru »

2019-02-03 11:37

Сгоревший в Казахстане автобус вез узбеков в Россию

Автобус, сгоревший на западе Казахстана, ехал в Россию. В результате пожара погибли 52 человека, все они были гражданами Узбекистана. Россиян среди пассажиров автобуса не было. vesti.ru »

2018-01-18 10:51

Фото: 5-tv.ru

Попавший в ДТП на переезде автобус вез гастарбайтеров на родину в объезд полицейских постов

По информации Пятого канала, водитель забрал мигрантов в Егорьевском районе Владимирской области и должен был через Казахстан доставить их в Узбекистан лесными дорогами, в объезд постов ГИБДД. 5-tv.ru »

2017-10-06 09:47

В Забайкалье попавший в ДТП автобус вез паломников с крестного хода

Автобус, попавший в ДТП в Забайкалье, вез паломников после крестного хода из села Урлук Красночикойского района, сообщили РИА Новости в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Чита. news.yandex.ru »

2017-06-12 02:03

Фото: abnews.ru

Врезавшийся в скалу туристический автобус вез сотрудников «Водоканала» с семьями - Автобус перевернулся на 16-м километре трассы

В туристическом автобусе, который врезался в скалу на пути из Петербурга в Финляндию, ехали сотрудники «Водоканала» и их родственники. Об этом в четверг сообщили на предприятии. Читайте также: Автобусная авария у МАПП «Брусничное». abnews.ru »

2017-03-16 17:35

Фото: ura.ru

"Люди выбегали в панике". Вспыхнувший в пробке автобус в Екатеринбурге вез больше двадцати человек

Автобус, вспыхнувший в пробке неподалеку от улицы Щербакова, вез больше двадцати пассажиров. К счастью, людям удалось спастись, рассказали «URA.Ru» в пресс-службе МЧС. ura.ru »

2016-06-22 16:45