Автомобиль наехал на празднующих Ураза-байрам в Ньюкасле

Автомобиль наехал на празднующих Ураза-байрам в Ньюкасле
фото показано с : lenta.ru

2017-6-25 13:02

Шесть человек пострадали в результате наезда автомобиля в британском Ньюкасле, сообщает местная полиция. Задержана подозреваемая, ее имя не называется, но уточняется, что женщине 42 года. По данным СМИ, попавшие под машину пешеходы отмечали исламский праздник Ураза-байрам, знаменующий окончание Рамадана.

Подробнее читайте на ...

автомобиль наехал празднующих ураза-байрам ньюкасле

Фото: vz.ru

Автомобиль наехал на тротуар и сбил четырех пешеходов в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 20-летняя девушка за рулем автомобиля Chevrolet Aveo выехала на тротуар и сбила четырех пешеходов, сообщает региональная Госавтоинспекция. По данным ведомства, вечером в субботу на улице Готвальда в уральской столице водитель автомобиля Chevrolet Aveo на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и, уходя от столкновения с машиной, заканчивающей поворот, вывернул на тротуар и наехал на пешеходов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-01-29 11:17

Автомобиль наехал на толпу пешеходов на переходе в Петербурге: водителя задержали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Петербургские правоохранители сообщили, что задержали водителя, который покинул место ДТП в центре Северной столицы. В городском ГУ МВД уточнили, что автомобилист наехал на граждан 17 января. fedpress.ru »

2023-01-18 11:02

Фото: vz.ru

Автомобиль наехал на остановку в Новосибирске, есть пострадавшие

Кроссовер Renault Duster в Новосибирске после столкновения с попутным автомобилем въехал в торговый павильон на автобусной остановке, пострадали четыре человека. Как сообщается на сайте «МВД Медиа», ЧП произошло утром на четверг, в 07. vz.ru »

2021-07-08 10:05

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль наехал на ребенка в центре Москвы и скрылся

В Москве объявлен план «Перехват» для розыска водителя легковушки, совершившего наезд на ребенка и сбежавшего с места аварии. ДТП, как сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2021-01-15 14:51

Автомобиль наехал на людей в Краснодарском крае: пять человек погибли

Серьезное ДТП произошло в Краснодарском крае. Как сообщили в региональном представительстве МВД РФ, трагедия случилась около 5 часов утра на 26 километре автодорог Гулькевичи-Отрадо-Кубанское-Отрадо-Ольгинское. tvzvezda.ru »

2020-11-01 10:32

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль наехал на остановку в Подмосковье: троих человек увезли на скорой

Трое человек госпитализировали в результате наезда автомобиля на остановку после ДТП в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2020-10-19 21:34

Фото: russian.rt.com

Автомобиль наехал на группу полицейских в ходе протестов в США

В городе Буффало, штат Нью-Йорк, в ходе протестов автомобиль совершил наезд на группу полицейских, пострадали по меньшей мере два человека. Об этом пишет газета New York Post.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-02 08:58

Автомобиль наехал на свою владелицу из-за забытого ручного тормоза

В Сети опубликовано видео момента небольшого ДТП. По данным телеканала <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-15/video-zhenshchina-sbila-sama-sebya-zabyv-postavit-avto-na-ruchnik" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>, героиня ролика спокойно проверяла стенд с яйцами, когда на нее наехал ее собственный автомобиль. vm.ru »

2019-10-15 10:51

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль наехал на двух полицейских на «зебре» под Москвой

Двое полицейских попали под колеса автомобиля в Подмосковье. Инцидент, как передает ТАСС, произошел на Советской улице в подмосковном Воскресенске.... rosbalt.ru »

2019-09-24 12:46

Фото: vestikavkaza.ru

Автомобиль наехал на пожилого хозяина в Ереване

Житель Еревана попал под колеса собственного автомобиля сегодня утром. Такое сообщение распространила пресс-служба МЧС Армении. В 09:26 в службу "911" поступил сигнал о том, что около на улице Ваагна Давтяна человек попал под … vestikavkaza.ru »

2019-09-17 16:27

Фото: lenta.ru

Автомобиль наехал на пешеходов в центре Санкт-Петербурга

В центре Санкт-Петербурга в результате ДТП автомобиль BMW заехал на пешеходную зону и совершил наезд на четырех пешеходов. По другим данным, пострадало шестеро человек, среди которых — ребенок. Вице-губернатор Анна Митянина заявила, что госпитализированы граждане Эстонии и Германии. lenta.ru »

2019-04-18 18:58