Байден должен вернуться к дипломатии для спасения Украины

Байден должен вернуться к дипломатии для спасения Украины
фото показано с : nsn.fm

2022-10-2 10:40

Чтобы избежать поражение Украины в ближайшие месяцы и избежать ядерный конфликт с РФ, Вашингтону необходимо вернуться к дипломатии

Подробнее читайте на ...

байден вернуться дипломатии спасения украины

Фото: 5-tv.ru

Бумеранг может вернуться: каких ответных мер Путина больше всего боится Байден?

Американский обозреватель Мюррей уверен: российский лидер изначально понимал, к чему могут привести возможные ограничения со стороны Запада и избрал единственно верную стратегию действий. 5-tv.ru »

2022-07-23 16:11

Байден предлагает Зеленскому вернуться к Минским соглашениям

В ходе последнего телефонного разговора президент США Джозеф Байден призвал украинского лидера Владимира Зеленского к выполнению Минских соглашений. Вашингтон пытается донести до Киева, что без уступок Москве войны не получится избежать. argumenti.ru »

2022-01-31 15:46

Семья Ярошенко надеется, что Путин и Байден вернутся к теме освобождения заключенных

Жена летчика Виктория рассчитывает, что лидеры стран смогут найти компромисс и отбывающие наказания смогут встретить Новый год и Рождество в кругу своих семей tass.ru »

2021-12-05 06:14

Фото: vestikavkaza.ru

Байден: США вернутся к иранской ядерной сделке, если …

Соединенные Штаты вернутся к соблюдению норм иранской ядерной сделки в том случае, если Тегеран поступит так же. Об этом заявил президент США Джо Байден. "Соединенные Штаты сохраняют приверженность тому, чтобы не допустить … vestikavkaza.ru »

2021-09-21 18:04

Байден захотел вернуться в Украину

ВАШИНГТОН, 1 сентября, ФедералПресс. В среду в Вашингтоне состоялась встреча президентов Владимира Зеленского и Джо Байдена. Американский лидер заявил, что США и Украина возобновят работу комиссии по стратегическому партнерству. Его слова передает пресс-служба Белого дома. fedpress.ru »

2021-09-01 22:30

Байден рассказал, когда американцы вернутся к нормальной жизни

Президент США Джо Байден выступил с телеобращением по случаю годовщины введения в стране санитарно-эпидемиологических ограничений из-за пандемии коронавируса. Глава американского государства заявил, что 4 июля в День независимости США сограждане будут отмечать и день независимости от коронавируса. tvzvezda.ru »

2021-03-12 06:26