Байден пошутил над своим возрастом

Байден пошутил над своим возрастом
фото показано с : aif.ru

2024-2-2 11:09

Американский лидер пошутил, что выглядит на сорок лет, только эту цифру нужно умножить на два.

Американский лидер Джо Байден пошутил над своим возрастом. Видео с выступления главы Белого дома публикует Telegram-канал URA.RU.«Я выгляжу на 40. Мне и есть 40. Только умножьте 40 на 2», — заявил глава Белого дома. Ранее Байден неловко пошутил во время одного из публичных мероприятий, заявив, что он хоть и белый, но не дурак.Напомним, бывший личный врач американских президентов Дональда Трампа и Барака Обамы Ронни Джексон высказал мнение, что Байден в силу своего возраста и состояния здоровья может представлять прямую угрозу для нацбезопасности Соединенных Штатов.

Подробнее читайте на ...

байден пошутил возрастом

Байден пошутил, что у него есть код для «взрыва мира»

Президент США Джо Байден заявил, что у сопровождающего его в поездках морского пехотинца есть с собой код, способный «взорвать мир». Это произошло во время визита американского лидера на предприятие CS Wind. tvzvezda.ru »

2023-12-01 08:07

Фото: lenta.ru

Байден пошутил во время выступления по терактам 11 сентября

Президент США Джо Байден пошутил о своем спортивном прошлом в годовщину терактов 11 сентября. Выступая на Аляске, он поприветствовал губернатора штата и отметил, что они оба родом из одного города. lenta.ru »

2023-09-12 01:47

Фото: vz.ru

Байден пошутил, что знает, как чувствует себя человек, списанный со счетов из-за возраста

Джо Байден старейший президент в американской истории во время встречи с игроками бейсбольного клуба Хьюстон Астрос, победившей в прошлогодней мировой серии, в шутку сказал, что знает, как чувствует себя человек, списанный со счетов из-за возраста. vz.ru »

2023-08-08 07:04

Байден пошутил, что знает, каково быть списанным со счетов из-за возраста

Президент США Джо Байден проявил солидарность с возрастным менеджером клуба "Хьюстон Астрос" — победителя прошлогодней мировой серии по бейсболу. На встрече с игроками он заявил, что знает, каково это, когда тебя списывают со счетов. life.ru »

2023-08-08 01:10

Байден пошутил, что знает, какого быть списанным со счетов из-за возраста

Президент США Джо Байден проявил солидарность с возрастным менеджером клуба "Хьюстон Астрос" — победителя прошлогодней мировой серии по бейсболу. На встрече с игроками он заявил, что знает, каково это, когда тебя списывают со счетов. life.ru »

2023-08-08 01:10

Фото: social.mk.ru

Байден пошутил про свой возраст

Шутка президента США Джо Байдена на тему возраста вызвала смех на встрече с игроками бейсбольной команды "Хьюстон Астрос". Американский лидер отметил, что понимает, что чувствует человек, которого списали со счетов из-за возраста. social.mk.ru »

2023-08-07 23:22

Фото: lenta.ru

Байден пошутил над Зеленским

Президент США Джо Байден пошутил над украинским лидером Владимиром Зеленским в ходе двухсторонней встречи глав государств, приуроченной к саммиту Североатлантического альянса в Вильнюсе. В ответ Зеленский сдержанно посмеялся и поблагодарил главу Белого дома за организацию встречи. lenta.ru »

2023-07-12 17:46

Фото: lenta.ru

Байден пошутил про свой 300-летний возраст незадолго до падения

Президент США Джо Байден незадолго до падения пошутил про свой возраст, объявив, что ему 300 лет. Об этом он заявил во время торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо. lenta.ru »

2023-06-01 23:27

Байден пошутил про увольнение телеведущего Такера Карлсона с Fox News

Президент Соединённых Штатов Джо Байден во время выступления на ежегодном приёме Ассоциации корреспондентов при Белом доме пошутил про увольнение популярного телеведущего Такера Карлсона с телеканала Fox News. Тот жёстко критиковал лидера США. life.ru »

2023-04-30 10:14

Байден пошутил про мороженое, а потом выразил соболезнования родителям убитых детей

Президент США Джо Байден начал свое выступление о стрельбе в школе в Нэшвилле и гибели людей с шутки, это демонстрируется на YouTube-канале CBS News.

ridus.ru »

2023-03-28 04:49

Фото: lenta.ru

Байден пошутил о своих корнях и пьющих ирландцах

Президент США Джо Байден во время обеда в честь Дня святого Патрика пошутил о своих ирландских корнях, а также пьющих ирландцах. Он отметил, что в Ирландии до сих пор существует заведение под названием «Паб Финнегана», которое связано с его семьей, но себя он назвал «единственным непьющим ирландцем». lenta.ru »

2023-03-18 14:02

Фото: lenta.ru

Байден пошутил перед военными

Президент США Джо Байден в ходе визита на военную базу Point Loma в Калифорнии в шутку переспросил, является ли он главнокомандующим Вооруженных сил Соединенных Штатов (ВС США). Обращаясь к экипажу военного корабля «Миссури», американский лидер уточнил, может ли он отдать команду военным. lenta.ru »

2023-03-14 18:06