Байдену сообщили об интервью Путина Киселеву

Байдену сообщили об интервью Путина Киселеву
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 00:40

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что президент США Джо Байден проинформирован об интервью российского лидера Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселеву. По ее словам, в Вашингтоне понимают, почему Путин цитировал российскую ядерную доктрину: этот вопрос ему задали.

Подробнее читайте на ...

байдену сообщили интервью путина киселеву

Фото: lenta.ru

Байдену сообщили о крушении приписываемого Пригожину самолета

Президенту США Джо Байдену доложили о крушении самолета Embraer Legacy в Тверской области, на котором предположительно мог находиться бизнесмен Евгений Пригожин. «Президент был проинформирован об авиакатастрофе в России», — заявили в сообщении, распространяемом Белым домом. lenta.ru »

2023-08-23 21:43

Фото: vz.ru

Байдену сообщили об инциденте с американским БПЛА над Черным морем

Президента США Джо Байдена поставили в известность о перехвате российским истребителем американского беспилотника над Черным морем, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопаности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-03-14 21:04

Фото: tass.ru

Байдену сообщили о перехвате российским истребителем американского БПЛА над Черным морем

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби добавил, что российские истребители и раньше перехватывали американские воздушные суда над Черным морем tass.ru »

2023-03-14 20:12

Фото: nsn.fm

СМИ сообщили о переданном Байдену намерении Японии купить ракеты Tomahawk

Премьер-министр Японии Фумио Кисида передал президенту США Джо Байдену намерение Токио приобрести крылатые ракеты Tomahawk в качестве мер по укреплению контратакующего потенциала nsn.fm »

2023-01-14 06:55

Фото: lenta.ru

В США сообщили об угрозах Байдену торговой войной со стороны Шольца и Макрона

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц готовы прибегнуть к торговой войне с США в случае необходимости. Об этом сообщают обозреватели Ханс фон дер Бурхард и Клеа Колкатт в статье для Politico. lenta.ru »

2022-10-28 00:17

Фото: lenta.ru

В США сообщили об «унизительном ударе» по Байдену

Возможный отказ президентов Мексики и Бразилии Андреса Мануэля Лопеса Обрадора и Жаира Болсонару приехать на Саммит Америк в Лос-Анджелесе нанесет «унизительный удар» главе Белого дома Джо Байдену. В Белом доме заявили, что на саммит не будут приглашены представители Кубы. lenta.ru »

2022-05-14 04:21

В Белом доме сообщили, что Байдену не понадобилась медпомощь после падения на трапе

Он не более чем оступился, сообщила директор по коммуникациям администрации президента Кейт Бедингфилд tass.ru »

2021-03-19 20:58

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о намерении Клинтон предложить пост госсекретаря Байдену

Вице-президент Джо Байден — основной претендент на пост госсекретаря США в случае победы на президентских выборах представительницы демократов Хиллари Клинтон. Как сообщает издание Politico, ему еще не предлагали эту должность. lenta.ru »

2016-10-28 07:33