Банки предупредили о рисках дистанционного открытия карт иностранцам

Банки предупредили о рисках дистанционного открытия карт иностранцам
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 00:46

Российские банки не спешат открывать карты иностранным гражданам по упрощенной схеме. Банки усматривают риски при удаленном открытии счетов и не уверены в экономической целесообразности схемы. Директор по стратегии банка «Зенит» Борис Гогиев сообщил, что кредитная организация оценила спрос на услугу как незначительный

Подробнее читайте на ...

банки предупредили рисках дистанционного открытия карт иностранцам

Банки предупредили Лондон о последствиях конфискации активов России

Международные банки предупредили власти Британии о негативных последствиях конфискации российских активов. По данным Bloomberg, они опасаются, что изъятие нанесет ущерб репутации Лондона, станет потрясением для мировой финансовой системы и приведет к судебным разбирательствам. forbes.ru »

2024-02-24 19:07

Банки предупредили россиян о всплеске телефонных мошенничеств

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Российские банки предупредили клиентов об участившихся случаях телефонного мошенничества. Они используют подмену номеров телефона и, уже традиционно, представляются сотрудниками финансовых организаций. fedpress.ru »

2022-04-30 16:40

Банки предупредили о росте отказов в выдаче кредитов из-за новых ограничений ЦБ

Банки предупредили о снижении доступности кредитов на рынке из-за новых запретов ЦБ. С 1 июля регулятор обещает ввести лимиты на необеспеченные ссуды forbes.ru »

2022-01-04 11:51

Банки предупредили о росте отказов в выдаче кредитов после ограничений ЦБ

Банки прогнозируют увеличение числа отказов в кредитах, а также переток клиентов в МФО из-за планов ЦБ ввести лимиты на необеспеченные ссуды. Регулятор намерен ограничить долю закредитованных клиентов в общих выдачах на уровне 25% news.mail.ru »

2022-01-04 09:38

Фото: lenta.ru

Банки предупредили клиентов о риске лишиться бонусов за злоупотребления

Банки, опрошенные агентством «Прайм», предупредили клиентов о риске лишиться бонусов и быть исключенными из программ лояльности, если будут зафиксированы злоупотребления. В финансовых организациях напомнили, что кешбэк и бонусы — это не дополнительный доход, а награда за лояльность. lenta.ru »

2022-01-03 01:14

Фото: lenta.ru

Банки предупредили о резком росте расходов из-за решения Госдумы

Поспешно принятый Госдумой во втором чтении законопроект о борьбе с нежелательными организациями резко увеличит расходы банков, не успевших внести свои замечания, на отчетность. При этом перестроить работу к 1 октября по новым правилам не смогут даже крупные организации, утверждают представители отрасли. lenta.ru »

2021-06-09 10:56

Фото: nsn.fm

Банки предупредили о росте кредитных ставок из-за защиты дохода должников

Идея депутатов не списывать прожиточный минимум за долги вынудит кредиторов переоценить риски в отношении клиентов, приводит РБК мнение Ассоциации банков России nsn.fm »

2021-02-12 12:26

Фото: lenta.ru

Банки предупредили россиян о росте ставок по кредитам

Банки предупредили о росте кредитных ставок из-за защиты дохода должников. Предложение депутатов не списывать прожиточный минимум за долги вынудит кредиторов переоценить риски в отношении клиентов. Банки могут не только повысить ставки, но и попросить от некоторых клиентов дополнительного обеспечения по кредитам. lenta.ru »

2021-02-12 10:56

Фото: economics.mk.ru

Банки предупредили о росте кредитных ставок из-за защиты дохода должников

Идея депутатов не списывать прожиточный минимум за долги вынудит кредиторов переоценить риски в отношении клиентов economics.mk.ru »

2021-02-12 06:57

Банки предупредили о росте кредитных ставок из-за защиты дохода должников

Идея депутатов не списывать прожиточный минимум за долги вынудит кредиторов переоценить риски в отношении клиентов, заявляют в Ассоциации банков России. По мнению банкиров, у малообеспеченных граждан будет меньше шансов на кредиты. news.mail.ru »

2021-02-12 06:27

Банки предупредили об участившихся хищениях средств россиян

Новые мошеннические схемы с использованием методов социальной инженерии используют преступники при атаках на средства россиян. vesti.ru »

2020-10-31 16:18

Банки предупредили россиян о новой схеме мошенничества

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. В России зафиксировали новую схему мошенничества, связанную с вкладами граждан. Злоумышленники заставляют россиян переводить деньги на другой счет. fedpress.ru »

2020-07-23 20:04

Банки предупредили об угрозе случайных взысканий с алиментов

Ассоциация банков России (АБР) направила письма в Минюст и ЦБ с просьбой уточнить условия маркировки доходов россиян, не подлежащих взысканию, сообщает РБК со ссылкой на текст письма. news.mail.ru »

2020-05-18 10:02

Фото: lenta.ru

Банки предупредили о росте тарифов из-за идеи Госдумы

В случае реализации идеи Госдумы отменить комиссии с физических лиц при оплате ЖКХ соответствующие сервисы закроются, а банкам, которые продолжат принимать платежи, придется каким-то образом компенсировать убытки. lenta.ru »

2020-03-03 20:17

Банки предупредили россиян о новом способе кражи денег с карт

У мошенников, которые воруют деньги с банковских карт с помощью социальной инженерии, появился новый способ обналичивания средств. О новом распространяющемся способе кражи денег с банковских карт рассказали в банках. argumenti.ru »

2019-11-14 09:40

Банки предупредили о новом способе мошенничества с картами

Представители крупнейших российских банков рассказали, что у мошенников, которые воруют деньги с банковских карт с помощью социальной инженерии, появился новый способ обналичивания средств. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 09:19