Baza: СВУ сработало при обысках в доме мужчины, устроившего взрыв в Элисте

Baza: СВУ сработало при обысках в доме мужчины, устроившего взрыв в Элисте
фото показано с : aif.ru

2024-2-11 07:23

По предварительным данным, есть пострадавшие.

Взрывное устройство сработало во время обысков в доме мужчины, подозреваемого в организации взрыва в центре по оказанию психологической помощи в Элисте. Об этом сообщают Telegram-каналы Baza и SHOT.По информации СМИ, силовики проводили обыски в доме на Родниковой улице, когда там прогремел взрыв. В результате пострадали несколько человек – Baza пишет о трех, SHOT – о двух. ТАСС уточняет, что получили ранения три сотрудника Росгвардии.Следователи предполагают, что дом мог быть замирирован.Ранее СК сообщило, что 10 февраля мужчина пришел в качестве пациента на прием в центр по оказанию психологической помощи на улице Клыкова в Элисте. Он поссорился с работником центра, в результате чего устроил подрыв неустановленного взрывного устройства. Подозреваемый погиб, двое пострадали. СК возбудил уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

доме элисте baza

Следственный комитет раскрыл детали взрыва в доме в Элисте

ЭЛИСТА, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчина, который устроил взрыв в центре оказания психологической помощи в Элисте, состоял на учете в психо-неврологическом диспансере, сообщает Следственный комитет по Калмыкии. fedpress.ru »

2024-02-11 00:58

Один человек погиб и двое пострадали после взрыва в жилом доме в Элисте

В результате взрыва неустановленного устройства, произошедшего в помещении «Центра психологической помощи» в Элисте, один человек погиб и двое пострадали.

ridus.ru »

2024-02-10 22:39

Один человек погиб при взрыве в жилом доме в Элисте

По предварительным данным один человек погиб и двое находятся в тяжелом состоянии после взрыва в жилом доме в Элисте. Об этом сообщил мэр города Шафран Тепшинов. По словам главы города, в Элисте на улице Быкова, 77 произошел хлопок. tvzvezda.ru »

2024-02-10 22:30

Фото: riafan.ru

Женщина пострадала при взрыве газа в многоквартирном доме в Элисте

Спасатели подтвердили информацию о взрыве в Элисте. В многоквартирном доме сдетонировала газовоздушная смесь, сообщили ФАН в ГУ МЧС по Республике Калмыкия. riafan.ru »

2022-12-13 11:08

Фото: 5-tv.ru

Видео и фото последствий взрыва газа в многоквартирном доме в Элисте

Хлопок произошел в девятиэтажном здании. В результате ЧП оказались повреждены три квартиры. Один человек с ожогами находится в реанимации. 5-tv.ru »

2020-02-27 04:01

Мощный взрыв прогремел в жилом доме в Элисте: есть пострадавшие, в том числе дети

Пострадавшие в результате прогремевшего в среду сильного взрыва в жилом доме сейчас находятся в больницах. Информация об их состоянии уточняется. riafan.ru »

2016-06-09 02:47