Бизнес сегодня, Российские интернет-магазины освободят от НДС за экспорт, а Правительство объявило аукцион на освоение месторождения на Ямале

Бизнес сегодня,
  Российские интернет-магазины освободят от НДС за экспорт, а Правительство объявило аукцион на освоение месторождения на Ямале
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-10 15:38

Госдума одобрила законопроект, который делает процесс получения нулевой ставки НДС проще для российских интернет-магазинов, которые продают товары в другие страны...

Подробнее читайте на ...

бизнес российские интернет-магазины освободят ндс экспорт правительство объявило

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Российские инвесткомпании заявили об окончании сотрудничества с Interactive Brokers

Российские инвестиционные компании прекращают сотрудничество с американской транснациональной брокерской фирмой Interactive Brokers , которая предоставляла прямой выход на рынки США... echo.msk.ru »

2021-04-24 23:49

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Российские авиакомпании почти в два раза снизили цены на перелеты по России

Крупнейшие авиакомпании России почти вдвое снизили цены на внутренние перелеты. Об этом в пятницу сообщают "Ведомости"со ссылкой на собственные подсчеты echo.msk.ru »

2020-08-23 23:48

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Российские виноделы просят объяснить новый закон о вине

В конце прошлого года Госдума приняла в первом чтении законопроект о виноградарстве и виноделии, где есть положение о том, что российское вино можно делать только из российского винограда echo.msk.ru »

2020-02-13 21:13

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Российские производители ищут альтернативу китайским партнерам

В первую очередь это производители одежды и фурнитуры. Китайских партнеров могут заменить контрагенты из Кореи, Турции, Италии и ряда стран Азии... echo.msk.ru »

2020-02-11 17:59

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Какие российские компании могут выиграть от роста бюджетных расходов?

После смены правительства будет выделено порядка 2,1 трлн рублей на реализацию поставленных властями задач. «Детский мир» и «Магнит» могут получить значительную прибыль из-за принятия мер по поддержке семей с детьми и прогнозируемого роста средней зарплаты... echo.msk.ru »

2020-01-24 11:39

Фото: riafan.ru

Вике нужна помощь: российские мошенники делают бизнес на больных детях

Петербургские мошенники освоили новый вид «бизнеса», собирая деньги под видом спасающих больных детей волонтеров. riafan.ru »

2017-03-21 20:29

Нацбанк: Российские банки планируют продать бизнес на Украине

Замглавы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова рассказала, что все банки с российским капиталом на территории Незалежной ищут варианты продажи бизнеса. Заявление прозвучало в воскресенье, 19 марта, в эфире телеканала Интер. news.yandex.ru »

2017-03-20 09:29

Фото: tvzvezda.ru

Российские госбанки могут продать бизнес на Украине - Нацбанк

Российские государственные банки ведут переговоры о продаже бизнеса на Украине. Об этом в эфире телеканала «Интер» заявила замглавы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова. tvzvezda.ru »

2017-03-19 22:09

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, «Бизнес — это дело всей жизни». Даже в кризис российские предприниматели не готовы продавать свое детище

Даже в сегодняшних условиях бизнесмены не опускают руки и стараются сделать все, чтобы их предприятие не просто осталось на плаву, но и развивалось... echo.msk.ru »

2016-08-10 06:43

Российские дипломаты уверены, что бизнес прорвет блокаду Госдепа ради ПМЭФ

Российские дипломаты призывают власти Соединенных Штатов не оказывать давление на бизнесменов, рекомендуя отказаться от участия в Петербургском международном экономическом форуме. riafan.ru »

2016-05-25 10:56