На ближайшем саммите у стран могут возникнуть разногласия по вопросу ускоренного вступления Украины в Евросоюз

На ближайшем саммите у стран могут возникнуть разногласия по вопросу ускоренного вступления Украины в Евросоюз
фото показано с : versia.ru

2023-2-3 14:15

Эксперты склонны считать, что саммит хоть и станет для Украины результативным в ряде вопросов, но желаемых обещаний по ускоренному присоединию к ЕС Киев пока не услышит.

Подробнее читайте на ...

ближайшем саммите стран возникнуть разногласия вопросу ускоренного вступления

На ближайшем саммите НАТО обсудят новые поставки оружия Украине

В ближайшие дни, 15-16 июня, бельгийская столица примет сразу два серьёзных международных мероприятия. В штаб-квартире НАТО в 17 часов по времени МСК под председательством министра обороны США Ллойда Остина пройдёт заседание так называемого формата «Рамштайн». argumenti.ru »

2022-06-14 22:44

Польша на ближайшем саммите ЕС предложит расширить санкции в отношении Белоруссии

Как сообщил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, Варшава также обсуждает с партнерами в ЕС возможности принятия жестких мер в отношении авиакомпаний, которые транспортируют в Белоруссию мигрантов tass.ru »

2021-11-09 22:48

Литва на ближайшем саммите СЕ представит план помощи Белоруссии в период "после Лукашенко"

По словам президента Гитанаса Науседы, план предусматривает доступ Белоруссии к рынку ЕС, финансовым ресурсам, диверсификацию энергетического сектора, помощь гражданскому обществу, неправительственным организациям tass.ru »

2020-09-28 22:12

Трамп не исключил торговой сделки между США и КНР на ближайшем саммите G20

Глава Белого дома при этом отметил, что Китай должен относиться к Соединенным Штатам справедливо, но пока не делает этого tass.ru »

2018-11-27 01:21

Фото: dp.ru

Могерини опровергла обсуждение темы санкций против РФ на ближайшем саммите Евросоюза

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини сказала, что вопросы политики в отношении России не запланированы к обсуждению на ближайшем саммите Евросоюза. Ранее глава МИД Франции Жан-Марк Эйро сказал, что именно на этом саммите ЕС решить продлить антироссийские санкции. dp.ru »

2016-06-20 19:15

На ближайшем саммите ШОС не будет Турции

Турецкого президента не будет на ближайшем саммите ШОС, который пройдет в Ташкенте с 22 по 24 июня. Как передает Интерфакс, об этом сообщил генсек Шанхайской организации Рашид Алимов. По его словам, «на саммиты ШОС страны, являющиеся партнерами ШОС по диалогу, не приглашаются». Напомним, что Турция стала партнером организации по диалогу в 2013 году.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 09:38