Bloomberg: Лондон вновь обошел Амстердам в торговле ценными бумагами

2021-7-2 19:43

В июне на различных лондонских площадках ежедневная торговля акциями в среднем составляла €8,92 млрд по сравнению с €8,8 млрд в Нидерландах

Подробнее читайте на ...

bloomberg лондон вновь обошел амстердам торговле ценными бумагами

Bloomberg: Лондон может ограничить гражданам КНР въезд по служебным и диппаспортам

Таким образом власти хотят побудить Китай и другие страны предоставлять более подробные сведения о поездках их граждан в Великобританию, отметили собеседники агентства tass.ru »

2024-03-13 17:18

Bloomberg: Лондон намерен ввести санкции против сотрудников колонии, где умер Навальный

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби ранее заявил, что администрация США объявит 23 февраля очередной пакет антироссийских рестрикций tass.ru »

2024-02-21 13:57

Bloomberg: Лондон затягивает помощь Украине от продажи клуба Абрамовича «Челси»

В Великобритании затягивается процесс старта работы фонда помощи Украине, который включает средства от продажи российским бизнесменом Романом Абрамовичем футбольного клуба «Челси».

ridus.ru »

2023-04-07 10:11

Фото: rosbalt.ru

Bloomberg: Лондон может ввести новые антироссийские санкции уже на этой неделе

Власти Великобритании планируют на этой неделе ввести больше санкций в отношении России. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.По данным... rosbalt.ru »

2022-04-20 16:54

Фото: rosbalt.ru

Bloomberg: Лондон готов к временной национализации «дочки» «Газпрома»

Британское правительство готовится «временно национализировать» «дочку» «Газпрома» Gazprom Marketing & Trading Retail, передав ее под «специальный режим... rosbalt.ru »

2022-03-21 18:11

Bloomberg: Лондон может изменить спорный законопроект о внутреннем рынке ради сделки с ЕС

По мнению Джонсона, протокол по Северной Ирландии позволит ЕС вводить любые тарифы на товары, перемещаемые внутри страны, и тем самым подорвать экономику Великобритании tass.ru »

2020-10-19 00:41

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Лондон растерял всех друзей в Европе, и виноват в этом он сам

У Великобритании больше не осталось друзей в Евросоюзе, которые могли бы поддержать её на переговорах о брексите — и это особенно важно сейчас, когда Лондон собирается просить у Брюсселя перенести выход из блока на более поздний срок, пишет обозреватель Bloomberg. russian.rt.com »

2019-03-03 10:08

Bloomberg: Лондон намерен продолжить следовать правилам таможенного союза ЕС после Brexit

При этом ранее премьер Британии Тереза Мэй заявляла, что страна покинет единый европейский рынок и таможенный союз, чтобы "создать свою независимую торговую политику" tass.ru »

2018-06-04 18:25

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Лондон критикует Москву, но копирует её стратегию безопасности

Новая стратегия национальной безопасности Великобритании оказалась очень похожа на российскую концепцию, хоть и получила иное название, считает колумнист Bloomberg Леонид Бершидский. По его словам, раньше Лондон имел право утверждать, что его действия носят оборонительный характер, но теперь он ставит под угрозу независимость британских СМИ и традиции демократии. russian.rt.com »

2018-04-01 05:55

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: на «кибератаку Москвы» Лондон ответит ударом исподтишка

Если Россия решит провести хакерскую атаку на Великобританию, то её ждёт несимметричный ответ. С таким предупреждением выступил советник британского премьер-министра по национальной безопасности Марк Седвилл, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2017-12-20 00:55