Результатов: 44

TikTok для работодателя: зачем платформа для поиска работы Handshake копирует соцсети

Handshake создает ленту, как у популярных социальных сетей, на своей платформе вакансий для студентов колледжей, добавляя видеоинструменты для работодателей, чтобы познакомить компании с молодыми соискателями и установить связь с поколением, которое живет в соцсетях forbes.ru »

2024-2-18 11:00

Анита Цой призналась, что копирует императорскую семью и не живёт с мужем

Певица Анита Цой, которая замужем уже 33 года, призналась, что не живёт с супругом Сергеем под одной крышей. Артистка заявила, что разъехаться по разным домам было её решением. life.ru »

2023-10-11 19:02

Защищавший Работино боец заявил, что враг копирует облик нацистов в годы ВОВ

Отличившийся в отражении украинских атак на Работино боец ВС РФ с позывным Салют рассказал «Звезде» о стремлении противника копировать облик нацистов в годы Великой Отечественной войны. «Попадаются шевроны, идеология. tvzvezda.ru »

2023-7-28 18:56

Заявлением о госперевороте Зеленский полностью копирует Путина и Лукашенко – Илларионов

Слова президента Украины Владимира Зеленского о якобы готовящемся в стране госперевороте напоминают похожие высказывания президента России Владимира Путина и находящегося при власти в Беларуси Александра Лукашенко. gordonua.com »

2021-11-28 03:01

Видео из Сети. Новый робот копирует эмоции человека

Искусственный интеллект позволяет роботу ЕВА считывать выражения лиц окружающих людей и подражать им. Как ожидают разработчики, эта технология поможет сделать роботов-помощников чуть более… приятными для человека. vesti.ru »

2021-6-1 13:51

Додон заявил, что лидер молдавской оппозиции его «копирует»

Президент Молдавии выразил удивление, что его наиболее вероятный конкурент совершает поездки в те населенные пункты, которые Додон уже посетил. argumenti.ru »

2020-7-10 17:35

Пригожин возмутился, что Наталья Фриске копирует образ сестры

Афрокудри и короткое серебряное платье — в таком образе Наталья появилась на вечеринке. Продюсер Иосиф Пригожин возмутился внешним видом сестры Жанны Фриске, ставшей её копией. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 12:53

Стало известно, почему Китай нелегально копирует именно российское оружие

Военный аналитик Андрей Красноперов заявил, что Китай нелегально копирует только лучшие образцы вооружения и военной техники. riafan.ru »

2019-12-15 14:27

В сети заметили, что герцогиня Кейт копирует образы принцессы Дианы во время поездки в Пакистан

Пользователи сети заметили, что герцогиня Кембриджская Кэтрин во время поездки в Пакистан буквально копирует образы своей свекрови принцессы Дианы. Накануне Кейт и принц Уильям прибыли в страну. argumenti.ru »

2019-10-15 13:16

Конгрессмен заявил, что зять Трампа копирует для Белого дома переписку в WhatsApp

Адвокат Джареда Кушнера сообщил, что он не нарушает правила работы с документами государственной важности при использовании мессенджера tass.ru »

2019-3-22 01:28

Девушка из Петербурга копирует известных персонажей поп-культуры. И у нее неплохо получается

Косплей (от англ. costume play — «костюмированная игра») — хобби, заключающееся в перевоплощении в персонажей из компьютерных игр, кино, литературы или... rosbalt.ru »

2018-11-9 22:41

Китай копирует российские системы вооружения – Болтон

В ходе выступления в Обществе Александра Гамильтона в Вашингтоне советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил о том, что Китай занимается воровством интеллектуальной собственности России и копирует ее вооружения. nation-news.ru »

2018-11-1 00:27

Болтон: Китай копирует российские вооружения

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон считает, что Китай «ворует интеллектуальную собственность» России и «копирует» её вооружения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 21:19

Статья из региона, Кибердружина копирует мемы с ваших страниц в соцсетях и пишет заявления в полицию. Я в нее вступила

Куратор увидел в некоторых постах призывы к «асоциальным и девиантным формам поведения»... echo.msk.ru »

2018-8-28 20:48

Модель плюс-сайз копирует наряды знаменитостей, но только в съедобном варианте

Это 22-летняя Бенджафорн Четсадакан из Таиланда. Она — плюс-сайз модель, а ещё занимается косплеем Она прославилась ещё два года назад, когда скопировала платье тайской актрисы на Каннском кинофестивале. life.ru »

2018-6-10 18:00

Bloomberg: Лондон критикует Москву, но копирует её стратегию безопасности

Новая стратегия национальной безопасности Великобритании оказалась очень похожа на российскую концепцию, хоть и получила иное название, считает колумнист Bloomberg Леонид Бершидский. По его словам, раньше Лондон имел право утверждать, что его действия носят оборонительный характер, но теперь он ставит под угрозу независимость британских СМИ и традиции демократии. russian.rt.com »

2018-4-1 05:55

Робот-мимик распознаёт и копирует человеческие эмоции

"Знакомьтесь, Чарльз", - представляют свою разработку инженеры из Кембриджского университета. Они создали робота, который умеет распознавать и имитировать человеческие эмоции и выражения лиц. vesti.ru »

2018-3-28 10:58

"Голос" копирует нарушения на выборах с записей 2012 года

Портал Ura.ru раскрыл одну из самых масштабных фальсификаций. Анализируя Карту нарушений ассоциации Голос, журналисты заметили, что на ней размещены жалобы избирателей, идентичные записям там же во время выборов президента в 2012 году. nation-news.ru »

2018-3-18 21:13

История со Скрипалем практически копирует то, что происходило в свое время с Литвиненко

Все ожидаемые антироссийские меры, о которых сообщают британские журналисты – это то, к чему руководство Великобритании стремится в принципе, вне зависимости от инцидента со Скрипалем. Данный инцидент используется лишь как предлог для реализации пл ... regions.ru »

2018-3-12 17:12

Наш шоу-бизнес копирует Запад в музыкальных стилях, одежде, манере поведения

Каждое музыкальное направление несет свою философию. Рок-музыка развивалась под идеями освобождения, либерализации, свершения революций, ее потому и запрещали в СССР.. Но все равно остановить и запретить это музыкальное направление не удалось. Были ... regions.ru »

2018-3-5 09:31

Android-смартфон Sharp копирует дизайн пластикового iPhone 5c

Японцы из Sharp представили смартфон Android One S3, дизайн которого, очевидно, был вдохновлен iPhone 5c — самым дешевым, пластиковым "афоном", снятым с производства еще осенью 2015-го. Новинка выйдет в рамках Android One — инициативы инициативы Google, направленной на создание "высококачественных и недорогих" устройств для развивающихся рынков. vesti.ru »

2018-2-1 18:51

Пример для подражания: кого копирует Эммануэль Макрон

15 августа Эммануэль Макрон отмечает 100 дней с момента вступления в должность президента Франции. СМИ подметили, что всё это время французский лидер пытался завоевать народную любовь, копируя образ другого всемирно известного политика. russian.rt.com »

2017-8-15 21:01

НАТО копирует маневры ВКС РФ: зачем F-16 приближался к самолету Шойгу

Истребитель F-16 ВВС НАТО пытался приблизиться к самолету министра обороны Сергея Шойгу в небе над нейтральными водами Балтики. Однако его «отогнал» Су-27 ВКС РФ. riafan.ru »

2017-6-21 14:22

Найдите 10 отличий. Собчак считает, что Голодец копирует героиню "Карточного домика". ФОТО

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец взяла на вооружение стиль героини популярного американского сериала «Карточный домик» Клэр Андервуд. Такое мнение высказала телеведущая Ксения Собчак, оценив новый образ вице-премьера. ura.ru »

2016-4-13 18:04

Полярный белый медведь зеркально копирует движения посетителя зоопарка

В американском зоопарке Highland Park полярный медведь был замечен за необычным занятием, он полностью имитировал движения человека, который находился рядом. tvzvezda.ru »

2016-4-13 23:20

Kino.de: Российское кино «копирует» своих супергероев с американских

Успех голливудских фильмов о супергероях заставил российских кинематографистов взяться за съемки отечественного аналога, пишет Kino.de. Однако россиянам не хватило оригинальности, и они попросту «скопировали» своих персонажей с известных всем американских героев, считает издание. russian.rt.com »

2016-3-20 13:25