Bloomberg: российская экономика сумела восстановиться после санкций

Bloomberg: российская экономика сумела восстановиться после санкций
фото показано с : versia.ru

2023-11-16 12:30

В настоящее время произошло практически полное возвращение российской экономики к состоянию до конца февраля 2022-го благодаря её адаптации к западным санкциям.

Подробнее читайте на ...

bloomberg российская экономика сумела восстановиться санкций

Bloomberg: российская нефть торгуется вдвое дешевле мировой и намного ниже «потолка» G7

Флагманская марка российской нефти Urals с поставкой из балтийского порта Приморск в пятницу стоила 37,80 доллара за баррель. Это вдвое ниже цены эталонного сорта Brent, которая в тот же день установилась на уровне 78,57 доллара за баррель, и намного ниже «потолка», установленного странами G7 и ЕС, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Argus Media. ridus.ru »

2023-01-09 18:04

Bloomberg: российская нефть торгуется вдвое дешевле мировой и намного ниже потолка G7

Флагманская марка российской нефти Urals с поставкой из балтийского порта Приморск в пятницу стоила 37,80 доллара за баррель. Это вдвое ниже цены эталонного сорта Brent, которая в тот же день установилась на уровне 78,57 доллара за баррель, и намного ниже потолка, установленного странами G7 и ЕС, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Argus Media. ridus.ru »

2023-01-09 18:04

Bloomberg: российская нефть уже торгуется намного ниже предела, предложенного ЕС

В ЕС продолжают обсуждать ценовой потолок для российской нефти. Прийти к согласию пока не удается из-за довольно кардинальных различий в позиции стран содружества. Так, Польша настаивает на том, чтобы этот предел был установлен на уровне 30 долларов за баррель, тогда как Греция - крупнейший в мире владелец нефтяных танкеров и основной перевозчик российской нефти в Европе - не хочет опускаться ниже 70 долларов за баррель. ridus.ru »

2022-11-25 18:35

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: российская экономика неожиданно успешно справляется с кризисом на фоне пандемии

Спад в российской экономике под влиянием кризиса, вызванного глобальной пандемией коронавирусной инфекции, оказался в итоге менее значительным, чем предсказывали прогнозы. Статистика показывает, что экономика России переживает пандемию лучше, чем многие другие страны. russian.rt.com »

2020-09-09 20:31

Bloomberg: российская элита прошла вакцинацию от COVID-19 в апреле

У политической и предпринимательской элиты России был доступ к разрабатываемой Национальным исследовательским центром имени Гамалеи вакцине против новой коронавирусной инфекции уже в апреле. Об этом сообщает агентство Bloomberg. argumenti.ru »

2020-07-20 09:57

Фото: nsn.fm

Bloomberg: Российская элита получила доступ к вакцине от COVID ещё в апреле

Предпринимательская и политическая элита России уже в апреле получила доступ к экспериментальной вакцине против коронавируса COVID-19, разработанной Национальным исследовательским центром имени Гамалеи nsn.fm »

2020-07-20 09:43

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: российская «Сила Сибири» изменит расклад на мировых энергетических рынках

Запланированный на декабрь запуск нового российского трубопровода «Сила Сибири», который должен обеспечить всевозрастающие потребности Китая в голубом топливе, приведёт к заметным изменениям на мировом энергетическом рынке, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2019-11-26 21:08

Bloomberg: российская система ГЛОНАСС намного превосходит американскую GPS

Российская спутниковая система навигации ГЛОНАСС намного превосходит американскую систему GPS. Такой вывод сделали эксперты агентства Bloomberg. vesti.ru »

2018-07-28 02:40

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: российская «пшеничная лавина» доставит хлопот европейским конкурентам

Прогнозируемый рост запасов пшеницы в России нанесёт серьёзный удар по европейским сельхозпроизводителям, в том числе и по Франции, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, помимо больших запасов конкурентоспособности российского зерна способствует также относительно слабый рубль. russian.rt.com »

2018-03-22 10:04

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: российская пшеница отбивает рынок у американских фермеров

Россия, которая долгие годы была ведущим экспортёром нефти, начинает всё больше господствовать и на рынке пшеницы. Как пишет Bloomberg, для Москвы это стало особенно приятной новостью, поскольку страна пытается снизить свою зависимость от сельскохозяйственного импорта после введения запрета на некоторые импортные продовольственные товары. russian.rt.com »

2017-11-15 11:04

Фото: pronedra.ru

Bloomberg: российская «оборонка» может стать жертвой санкций

По неофициальным данным, российское правительство изучает возможность учреждения нового госбанка с целью финансирования гособоронзаказа. Рассматривается и возможность прямого бюджетного финансирования «оборонки». pronedra.ru »

2017-09-12 20:21

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Российская компания вернет к жизни плавучий космодром

Российская S7 Group заключила сделку о покупке плавучего космодрома «Морской старт», сообщает Bloomberg. Руководство компании надеется восстановить работу платформы и начать запуск ракет-носителей уже в ближайшие 1,5 года. russian.rt.com »

2016-09-28 14:55