Bloomberg: Тиллерсон не хочет признавать, что у США не осталось влияния на мировой арене

Bloomberg: Тиллерсон не хочет признавать, что у США не осталось влияния на мировой арене
фото показано с : riafan.ru

2017-12-29 19:19

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, возможно, думает, что в американской внешней политике все в порядке, но статья, опубликованная в NYT, иллюстрирует обратное: у Вашингтона уже нет рычагов давления по многим важнейшим мировым вопросам, пишет Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

bloomberg тиллерсон признавать сша влияния мировой арене

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Тиллерсон дал «отрезвляющую оценку» ситуации с Северной Кореей

Несмотря на возобновление переговоров между Сеулом и Пхеньяном, госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что угроза в регионе растёт, и назвал ситуацию с продолжением северокорейских ядерных разработок «очень шаткой». russian.rt.com »

2018-01-17 20:55

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Тиллерсон намекнул на смягчение политики в адрес России

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон «подал сигнал» о том, что Штаты могут смягчить свои требования, чтобы Россия соблюдала Минские соглашения, сообщает Bloomberg. По мнению политика, администрация Трампа не хочет быть «скованной наручниками», если Москва и Киев могут уладить свой спор иным образом. russian.rt.com »

2017-06-15 10:25

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Тиллерсон успокоил союзников — США не бросят НАТО

НАТО остаётся основой трансатлантической безопасности, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на встрече глав МИД военного блока в Брюсселе. При этом он, как сообщает Bloomberg, также подчеркнул, что альянс играет основополагающую роль в противодействии «российской агрессии». russian.rt.com »

2017-03-31 23:25

Фото: russian.rt.com

Bloomberg о «неловкой» встрече с Лавровым: Тиллерсон ещё не привык к посту госсекретаря

Издание Bloomberg назвало встречу госсекретаря США Рекса Тиллерсона с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым «неловкой». Нежелание Тиллерсона говорить при журналистах издание списало на то, что госсекретарь ещё не привык к своей новой должности. russian.rt.com »

2017-02-17 12:55

СМИ оценили первую встречу Лаврова и Тиллерсона

Первая встреча министра иностранных дел России и госсекретаря США Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона в Бонне была неловкой, и это показало, что американский дипломат пока осваивается в новой роли, пишет Bloomberg. vz.ru »

2017-02-17 09:02