Бой Маска с Цукербергом пройдет на фоне "античного Рима"

2023-8-11 16:29

Как отметил владелец Tesla и SpaceX, он договорился с итальянскими властями об "эпическом месте" проведения поединка

Подробнее читайте на ...

бой маска цукербергом пройдет фоне античного рима

Фото: social.mk.ru

Бой Маска с Цукербергом решили провести за пределами Рима

Бой основателя компании SpaceX Илона Маска и руководителя корпорации Meta (запрещена в России и признана экстремистской) Марка Цукерберга не состоится в Риме social.mk.ru »

2023-08-11 17:04

Фото: vz.ru

Бой Маска с Цукербергом пообещали показать в соцсетях бизнесменов

Поединок между американским предпринимателем Илоном Маском и руководителем корпорации Meta (признана экстремистской в РФ) Марком Цукербергом будет транслироваться в социальных сетях бизнесменов X (ранее Twitter) и Meta. vz.ru »

2023-08-11 16:05

Бой Маска и Цукерберга в Колизее не состоится

По его словам, в Колизее проводятся мероприятия исключительно высокого культурного уровня. При этом все они направлены на сбор средств на благотворительность, передает его словам ТАСС. Напомним, что владелец Twitter (запрещен в РФ) Илон Маск вызвал на бой владельца компании Meta (признана экстремистской в РФ) Марка Цукерберга после того, как Meta сообщила о намерении создать новое приложение, которое будет конкурировать с Twitter. kapital-rus.ru »

2023-06-30 23:55

Более 70% россиян не верят в бой бизнесменов Илона Маска и Марка Цукерберга

Россияне не верят в то, что бизнесмен Илон Маск выйдет на бой с предпринимателем Марком Цукербергом. Об этом свидетельствует опрос издания KP.RU. riafan.ru »

2023-06-23 21:11

Президент UFC ожидает, что бой Маска и Цукерберга станет самым просматриваемым в истории

Дана Уайт считает, что бой соберет колоссальную сумму в сотни миллионов долларов, которая пойдет на благотворительность tass.ru »

2023-06-23 09:19

Фото: rosbalt.ru

Боец UFC вызвал на бой Илона Маска и получил в подарок автомобиль

Боец UFC Бенеил Дариуш пожаловался на то, что с начала года ждет свой электромобиль, и в шутку вызвал на бой Илона Маска. Основатель Tesla незамедлительно... rosbalt.ru »

2021-05-21 22:39