Болельщиков из России призвали обойтись без советской символики

2017-7-20 15:53

Тренерский штаб команды России по водному поло и представителей российской делегации на чемпионате мира по водным видам спорта заставили снять футболки с красными пятиконечными звездами и надписями СССР.

Подробнее читайте на ...

болельщиков россии призвали обойтись советской символики

У болельщиков России украли мечту: Дания спутала спорт и политику

Российская футбольная сборная вышла на финишную прямую подготовки к континентальному первенству. А ее болельщики собираются в дорогу, чтобы поддержать любимую команду. И вдруг Дания заявляет: в Копенгаген россиян не пустят. Есть ли шанс урегулировать "датский вопрос"? vesti.ru »

2021-06-02 20:58

Фото: vz.ru

Спорт: России посоветовали быть строже с чужими болельщиками

Власти Аргентины попросили Россию выслать из страны участников драки с хорватским болельщиком. Ранее бразильские власти предприняли меры в отношении своих подданных, которые заставляли говорить скабрезности ничего не подозревающих россиянок. vz.ru »

2018-06-23 18:50

Фото: vz.ru

Спорт: России советуют быть строже с чужими болельщиками

Власти Аргентины попросили Россию выслать из страны участников драки с хорватским болельщиком. Ранее бразильские власти предприняли меры в отношении своих подданных, которые заставляли говорить скабрезности ничего не подозревающих россиянок. vz.ru »

2018-06-23 18:50

ВОБ пообещало обратиться в МИД для возвращения осужденных во Франции болельщиков

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) намерено обратиться в министерство иностранных дел для решения вопроса о возвращении на родину трех осужденных во Франции болельщиков из России, заявил глава объединения Александр Шпрыгин. vz.ru »

2016-06-23 14:39

Российская полиция не стала задерживать выдворенных из Франции болельщиков

Полиция в Москве не стала задерживать футбольных болельщиков, прилетевших в аэропорт Шереметьево после того, как их выдворили из Франции. Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин сообщил, что и во Франции они ни в чем не обвинялись, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-18 22:56

Дворкович призвал создать к ЧМ-2018 черные списки болельщиков

Россия к чемпионату мира по футболу 2018 года должна сформировать черные списки как иностранных, так и российских болельщиков, причем этому не должно помешать введение временного безвизового режима для фанатов, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. vz.ru »

2016-06-16 15:17

Французский префект - о задержании россиян: Хорошая новость, хотя бы здесь их не будет

Префект департамента Нор и региона Нор-Па-де-Кале-Пикардия Мишель Лаланд заявил, что задержание накануне матча сборных России и Словакии группы российских болельщиков это хорошая новость, так как они не приедут в Лилль. vz.ru »

2016-06-14 19:52

Российских болельщиков задержали во Франции на сутки

Группа российских болельщиков, автобус которых был остановлен по дороге из Марселя в Лилль, задержана на сутки, сообщил президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин. «Все подписали бумаги, что задержаны на 24 часа для следственных действий, сейчас всех транспортом полиции повезут в Марсель на опознание», - написал Шпрыгин в своем Twitter. vz.ru »

2016-06-14 17:32

Российский консул прибыл к месту задержания во Франции автобуса с российскими болельщиками

Российский консул прибыл к месту задержания французской полицией автобуса с российскими болельщиками, направлявшегося в Лилль на матч Чемпионата Европы между сборными России и Словакии, сообщил глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин. vz.ru »

2016-06-14 13:59

Фото: vz.ru

Общество: Франция депортирует 50 российских болельщиков

Власти Франции решили депортировать группу российских болельщиков, задержанных спецназом по дороге в Лилль на матч Россия Словакия. Задержанные представители Всероссийского объединения болельщиков уверяют, что к беспорядкам в Марселе не имеют никакого отношения. vz.ru »

2016-06-14 13:40

Фото: vz.ru

В Кремле прокомментировали бесчинства футбольных фанатов во Франции

В Кремле считают абсолютно неприемлемыми бесчинства футбольных болельщиков во Франции и призывают их соблюдать законы и не реагировать на провокации, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-06-14 13:17

В Кремле назвали бесчинства футбольных фанатов во Франции неприемлемыми

В Кремле считают абсолютно неприемлемыми бесчинства футбольных болельщиков во Франции и призывают их соблюдать законы и не реагировать на провокации, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-06-14 13:17

Премьер Франции: Некоторые футбольные фанаты будут депортированы

Некоторые футбольные болельщики будут депортированы из Франции, поскольку не могут больше находиться на национальной территории, заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс. Сообщение об этом передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-06-14 12:49

Минспорт России просит российских болельщиков подчиниться французским властям

Российские футбольные болельщики, находящиеся на чемпионате Европы, должны подчиниться требованиям французских властей, заявил «Р-спорту» министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. vedomosti.ru »

2016-06-14 12:48

Фото: vz.ru

Глава ВОБ: Из 29 депортируемых никто не участвовал в событиях в Марселе

Все российские болельщики, находящиеся в задержанном французской полицией автобусе по дороге в Лилль, будут депортированы, сообщил глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин. vz.ru »

2016-06-14 12:40

Фото: vz.ru

Мутко: Российские болельщики должны подчиниться требованиям властей Франции

Правоохранительные органы Франции после беспорядков в Марселе идентифицировали некоторых болельщиков из России и считают их зачинщиками, заявил министр спорта и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко. vz.ru »

2016-06-14 12:26

Фото: vz.ru

Глава ВОБ: Французская полиция отменила штурм автобуса с российскими болельщиками

Французская полиция отменила штурм автобуса, остановленного по дороге в Лилль и в котором заблокированы российские болельщики Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ), сообщил глава ВОБ Александр Шпрыгин. vz.ru »

2016-06-14 12:13