Болезнь Заворотнюк связали с процедурой ЭКО

Болезнь Заворотнюк связали с процедурой ЭКО
фото показано с : nsn.fm

2019-9-20 13:31

Друг семьи актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком в одной из столичных клиник, сообщил, что болезнь артистки может быть связана с процедурой ЭКО, пишет сайт

Подробнее читайте на ...

болезнь заворотнюк связали процедурой эко

Фото: rosbalt.ru

Болезнь Заворотнюк вновь вызвала сомнения у поклонников

Множество слухов и сомнений вызывает «серьезный недуг» актрисы Анастасии Заворотнюк, жизнь которой в последнее время укрыта завесой тайны. Поклонники... rosbalt.ru »

2020-01-07 15:57

Болезнь Заворотнюк: вдова Кобзона и сестра Фриске рассказали о помощи и спасении

Вдова народного артиста СССР Иосифа Кобзона прокомментировала болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой врачи диагностировали глиобластому. Это тяжелая, неожиданная болезнь, которая свалилась на голову всей стране и всей семье актрисы, сказала Нелли Кобзон в программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. vesti.ru »

2019-09-22 20:23

Болезнь Заворотнюк: маги, иконы, вторая операция

Актриса Анастасия Заворотню перенесла вторую операцию, результаты гистологии позволяют надеяться, что все еще обойдется, рассказал близкий друг звезды журналист Сергей Майоров. И добавил, что озвучиваемая болезнь – диагноз не окончательный. vesti.ru »

2019-09-21 16:06

Болезнь Заворотнюк: нейрохирург рассказал, можно ли вылечить рак мозга

Нейрохирург Александр Тушев рассказал, как протекает рак мозга и есть ли у больного шанс на излечение. Свой комментарий врач дал газете "Вечерняя Москва" в связи с информацией о болезни российской актрисы Анастасии Заворотнюк. vesti.ru »

2019-09-14 10:37