Брат Шумахера исключил вероятность его полноценного возвращения к жизни

Брат Шумахера исключил вероятность его полноценного возвращения к жизни
фото показано с : aif.ru

2023-12-27 14:45

Семикратный чемпион мира по автогонкам прикован к инвалидной коляске с 2013 года.

Ральф Шумахер признался, что его брат Михаэль не сможет полностью восстановиться от черепно-мозговой травмы, полученной на горнолыжном курорте. Об этом родственник семикратного чемпиона мира по автогонкам рассказал в интервью Bild.«Ему часто везло в жизни, но произошел трагический инцидент. Новые возможности в медицине позволяют что-то сделать, но все равно все не так, как раньше», — отметил брат гонщика.Шумахер-младший добавил, что этот случай полностью изменил жизнь его семьи.Экс-пилот «Формулы-1» восстаналивается от последстий падения в своей вилле на берегу Женевского озера. В 2019 году Шумахер проходил лечение стволовыми клетками. На протяжении 10 лет с момента трагедии немецкий гонщик не появляется на публике.Ранее перенесший операцию по ампутации кистей фигурист Роман Костомаров рассказал, что стал самостоятельно водить автомобиль.

Подробнее читайте на ...

брат шумахера исключил вероятность полноценного возвращения

Фото: lenta.ru

«Все не так, как раньше» Брат Михаэля Шумахера рассказал о жизни легендарного гонщика «Формулы-1» после ужасного падения

Ральф Шумахер, младший брат автогонщика Михаэля Шумахера, рассказал о состоянии семикратного чемпиона «Формулы-1». «Михаэлю часто везло в жизни, но произошел этот трагический инцидент. К счастью, новые возможности в медицине позволяют что-то сделать, но все равно все не так, как раньше», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-27 14:23

Брат Шумахера поставил крест на надеждах легенды "Формулы-1" вернуться к нормальной жизни

Экс-пилот "Формулы-1" Ральф Шумахер сообщил, что его брат, семикратный чемпион мира в "королевских автогонках" Михаэль не сможет жить полноценной жизнью даже при новых возможностях в медицине. Легендарный немецкий гонщик получил тяжёлую черепно-мозговую травму в 2013 году. life.ru »

2023-12-27 13:41

Фото: social.mk.ru

Брат Шумахера оценил его шансы на возвращение к нормальной жизни

Ральф Шумахер оценил вероятность того, что его старший брат семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер вернется к полноценной жизни social.mk.ru »

2023-12-27 11:52

Фото: lenta.ru

Брат Шумахера оценил вероятность его возвращения к полноценной жизни

Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер оценил вероятность возвращения к полноценной жизни его старшего брата Михаэля. «Этот случай изменил нашу семью. Могу сказать, что его авария также стала для меня очень плохим и тяжелым опытом. lenta.ru »

2023-12-27 11:39

Брат Михаэля Шумахера заявил, что гонщик никогда не оправится от травмы

Легендарный гонщик и семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, возможно, уже никогда полностью не оправится от тяжелой травмы головы, полученной в 2013 году во время катания на горных лыжах. Об этом заявил брат спортсмена Ральф. tvzvezda.ru »

2023-12-27 11:02

"Должен заниматься чем-то другим": Брат Михаэля Шумахера посоветовал Мазепину уйти из "Формулы-1"

По его мнению, наш пилот не может помочь Мику Шумахеру как партнёр по команде "Хаас". life.ru »

2021-12-19 17:30

Брат Михаила Шумахера похвастался приобретением «Нивы»

КАЗАНЬ, 26 мая, ФедералПресс. Брат знаменитого гонщика «Формула-1» Ральф Шумахер, рассказал о приобретении российского автомобиля. Он задумался о покупке еще месяц назад. fedpress.ru »

2020-05-26 18:14