Бразильский защитник ЦСКА месяц играл с переломом лопатки

Бразильский защитник ЦСКА месяц играл с переломом лопатки
фото показано с : lenta.ru

2016-12-24 18:03

Бразильский защитник московского ЦСКА Марио Фернандес в последних семи официальных матчах команды выходил на поле с переломом шейки лопатки. Врач команды Шагабутдин Керимов отметил, что футболист получил повреждение в матче Лиги чемпионов с «Монако», но хотел помочь команде и продолжил играть на обезболивающих.

Подробнее читайте на ...

бразильский защитник цска играл переломом лопатки

Бразильский защитник "Зенита" Ренан готов набить тату в честь победы в РПЛ

Новоиспечённый бразильский защитник "Зенита" Роберт Ренан в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" рассказал, что готов сделать себе татуировку в честь победы в российском чемпионате с петербургской командой. life.ru »

2023-04-12 15:58

Бразильский защитник Лукас Фассон перешёл в московский "Локомотив"

Бразильский защитник Лукас Фассон стал игроком московского "Локомотива", сообщает пресс-служба столичной команды. life.ru »

2022-06-08 15:57

Бразильский защитник Мурильо пополнил ряды "Локомотива"

Московский "Локомотив" приобрел защитника "Крузейро" и олимпийской сборной Бразилии Мурильо. Контракт с 22-летним футболистом рассчитан на пять лет. vesti.ru »

2019-06-18 16:41

Бразильский защитник Лукас Лима может поменять "Нант" на "Зенит"

Экс-чемпионы России по футболу из питерского "Зенита" продолжают поиски игрока на позицию левого защитника. Клуб из Сантк-Петербурга ведет переговоры с французским "Нантом" о трансфере бразильца Лукаса Лимы, играющего на этой позиции. vesti.ru »

2018-08-30 10:15

Бразильский защитник «Крыльев Советов» Надсон выразил желание получить российский паспорт

Бразильский защитник клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Крылья Советов» Жозе Надсон выразил желание получить российский паспорт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-20 20:43

Бразильский защитник Алвес расторг контракт с «Ювентусом»

Итальянский футбольный клуб «Ювентус» и 34-летний бразильский защитник Дани Алвес договорились о досрочном расторжении контракта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-29 21:08

Фото: lenta.ru

Бразильский защитник «Спартака» заявил о желании играть за сборную России

Бразильский защитник московского «Спартака» Маурисио рассказал о желании получить российский паспорт и выступать за национальную сборную страны. По словам футболиста, в бразильскую команду попасть ему будет трудно, так как тренерам тяжело следить за игроками, выступающими в чемпионате России. lenta.ru »

2016-10-21 17:42

Фото: dp.ru

Бразильский защитник ЦСКА Фернандес стал гражданином России

Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства бразильскому футболисту Марио Фернандесу. Сейчас спортсмен выступает за столичный клуб ЦСКА. dp.ru »

2016-07-13 18:28

Фото: lenta.ru

Бразильский защитник объяснил желание играть за сборную России

Бразильский защитник ЦСКА Марио Фернандес хочет играть за сборную России. Свое желание он подтвердил генеральному директору армейцев Роману Бабаеву. 7 марта футболист подал необходимый пакет документов для получения гражданства. lenta.ru »

2016-07-12 21:44