Британия ввела санкции против двух китайцев

Британия ввела санкции против двух китайцев
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 19:06

Великобритания ввела санкции в отношении двух граждан Китая в связи с кибератаками в отношении официальных лиц королевства. Британский МИД вызовет посла КНР по этому поводу. Уточняется, что в санкционный список также попала одна компания.

Подробнее читайте на ...

британия ввела санкции против китайцев

Фото: vz.ru

Британия ввела санкции против руководства Алросы, Новатэка и Арктик СПГ 2

Британия включила в список антироссийских санкций еще 50 позиций, среди них две российские компании алмазо-бриллиантового комплекса, глава Алросы Павел Маринычев, фирмы, связанные с продажей и перевозкой нефти, руководство Новатэка и Арктик СПГ 2, сообщили в МИД королевства. vz.ru »

2024-02-22 16:51

Фото: nsn.fm

Британия ввела санкции против сотрудников колонии, где погиб Алексей Навальный

Великобритания ввела санкции против сотрудников ИК-3 в поселке Харп ЯНАО, где погиб оппозиционный политик Алексей Навальный (внесен Росфинмониторингом в списки террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-02-21 14:52

Британия ввела санкции против сотрудников колонии, где умер Навальный*

На сайте правительства Великобритании опубликован обновленный санкционный лист, в котором появились имена шести российских граждан - руководителей исправительной колонии, где скончался Алексей Навальный*. ridus.ru »

2024-02-21 14:48

Британия ввела санкции против руководства колонии, где умер Навальный

Рестрикции были введены в отношении главы колонии Вадима Калинина и его заместителей Сергея Коржова, Владимира Пилипчика, Василия Выдрина, Александра Образцова и Александра Голякова tass.ru »

2024-02-21 14:38

Британия ввела санкции против членов ХАМАС и "Исламского джихада"

Согласно заявлению МИД Соединенного Королевства, ограничительные меры предполагают запрет на въезд в Великобританию, заморозку активов в случае их обнаружения и оружейное эмбарго tass.ru »

2024-01-22 18:15

Фото: lenta.ru

Британия ввела санкции в отношении почти всего российского банковского сектора

Великобритания ввела санкции в отношении более 90 процентов российского банковского сектора. Об этом сказано в отчете Управления по осуществлению финансовых санкций (OFSI) за 2022-2023 финансовый год. lenta.ru »

2023-12-14 21:54

Фото: vz.ru

Британия ввела санкции против двух россиян за связь с хакерской группировкой

Лондон ввел санкции в отношении двух россиян, которые якобы являются членами хакерской группировки Callisto. Санкции введены против Андрея Коринца, якобы также известного как Алексей Догужиев, и Руслана Перетятько, которого британские власти называют сотрудником ФСБ России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-07 17:48

Фото: vz.ru

Британия ввела санкции против конструктора Ланцетов и комплекса Союз

Великобритания расширила санкционный список в отношении России на 45 позиций, включив в него российские оборонные предприятия и иностранных поставщиков комплектующих в Россию. В заявлении МИД Соединенного Королевства говорится, что санкционный лист, в частности, внесены один из конструкторов беспилотника «Ланцет» Александр Захаров и члены его семьи, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-06 15:19

Фото: vz.ru

Британия ввела санкции против иностранных поставщиков военного оборудования в Россию

Великобритания вводит санкции против иностранных физических и юридических лиц, поставляющих в Россию оборудование и комплектующие, заявили в британском МИД. В заявлении говорится, что Британия в среду введет санкции против военных поставщиков России. vz.ru »

2023-12-06 04:03

Британия ввела санкции против горнодобывающих российских компаний и производителей драгметаллов

Великобритания ввела санкции в отношении Уральской горнодобывающей компании, предприятия Красцветмет и золотодобывающих компаний Nord Gold и Highland Gold Mining, сообщил МИД королевства. Под санкции также попали Российская национальная перестраховочная компания, компании Paramount Energy & Commodities, Paloma Precious, Fly Bridge и 20 физических лиц, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-08 17:48

Фото: lenta.ru

Британия ввела санкции против 11 россиян

Великобритания ввела санкции против 11 граждан России за их действия в киберпространстве. Утверждается, что некоторые из попавших под санкции были причастны к трояну Trickbot. В этот же день против 11 россиян ввел санкции американский Минфин. lenta.ru »

2023-09-07 16:37

Фото: vz.ru

Британия ввела санкции против Ирана из-за якобы поддержки России в сфере обороны

Лондон добавил 19 позиций в список антироссийских акций, добавив в него иранских физических и юридических лиц, которые якобы оказывают поддержку Москве в оборонной сфере. В частности, санкции введены в отношении иранской компании Paravar Pars и подразделений Корпуса стражей исламской революции (элитные части ВС Ирана), занимающихся опытно-конструкторскими разработками и аэрокосмическими технологиями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-08 14:19

Британия ввела санкции в отношении шести оборонных компаний Белоруссии

В черный список в том числе попали Белорусское оптико-механическое объединение, Гомельский радиозавод, "Кидма тек", компания "Оршанский авиаремонтный завод", проектно-конструкторское предприятие оптико-электронной промышленности "Пеленг", "2566-й завод по ремонту радиоэлектронного вооружения" tass.ru »

2023-08-08 13:08

Британия ввела санкции против лиц, связанных с приговором политику Кара-Мурзе*

Великобритания ввела санкции против ряда лиц, связанных с приговором политику Владимиру Кара-Мурзе*. На официальном сайте британского правительства сообщается, что рестрикции применены к судьям Наталье Дударь, Екатерине Дорохиной и Виталию Белицкому, прокурорам Борису Лактионову и Анне Потычко и к свидетелю-эксперту Даниле Михееву. tvzvezda.ru »

2023-07-31 22:06

Британия ввела санкции против шести граждан РФ в связи с приговором Кара-Мурзе

Директор департамента цифрового развития города Александра Осипова отметила, что также будет улучшено качество звонков и мобильного интернета на трассе "Таврида" tass.ru »

2023-07-31 19:02

Британия ввела санкции против шести россиян в связи с приговором Кара-Мурзе

Черный список пополнили прокуроры Борис Локтионов и Анна Потычко, судьи Виталий Белицкий, Екатерина Дорохина и Наталья Дударь, судебный эксперт Данила Михеев tass.ru »

2023-07-31 19:02