«Буду продолжать защищать Владимира Путина!» Фаворит на пост премьера Британии пообещала защищать Путина

2022-8-2 20:48

«Я также буду продолжать защищать Владимира Путина!», - сказала министр во время выступления на мероприятии TalkTV (цитата по URA. RU). При этом Трасс заявила, что введет против России самые жесткие санкции.

Ранее министр во время общения с журналистами сообщила, что готова вызвать Путина на разговор.

Напомним, что канцлер Германии Олаф Шольц собирается осмотреть отремонтированную турбину для газопровода «Северный поток-1» перед отправкой в Россию.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

продолжать защищать владимира путина фаворит пост премьера британии

Фото: lenta.ru

США продолжат защищать Украину от «российской агрессии»

США продолжат защищать Украину от «российской агрессии»: для этого власти намерены продолжать предоставлять Киеву военную помощь. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. По его словам, США с 2014 года выделили более двух миллиардов долларов в качестве помощи в сфере безопасности. lenta.ru »

2021-04-21 23:13

Во Франции заявили, что не забудут убитого учителя и продолжат защищать свои ценности

Глава государства Эмманюэль Макрон отметил, что преподаватель до последнего был предан своему делу и учил воспитанников быть настоящими гражданами, которые исповедуют ценности Франции tass.ru »

2020-10-21 22:54

Фото: vestikavkaza.ru

США продолжат защищать курдов в Сирии

США намерены защищать курдов в Сирии даже после вывода своих войск из этой арабской республики. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп, выступая на заседании своего кабинета в Белом доме "Это песок и это смерть ... мы … vestikavkaza.ru »

2019-01-03 10:00

Фото: tass.ru

Глава Пентагона заявил, что США продолжат защищать Японию и Южную Корею

Министры обороны трех стран также обсудили состоявшийся саммит Дональда Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре tass.ru »

2018-06-15 02:37

В Лондоне заявили, что продолжат защищать персональные данные вопреки недовольству США

Глава британского минфина высказался за единый стандарт защиты данных, который будет отвечать интересам бизнеса и потребителей во всем мире tass.ru »

2018-05-31 10:37

Власти Эквадора сообщили, что продолжат защищать Ассанжа

В МИД южноамериканской страны свое решение обосновали конституционным требованием о защите прав человека и международными договорами в указанной области tass.ru »

2018-02-06 23:19

Власти Эквадора пообещали продолжать защищать Ассанжа

Эквадор будет продолжать оказывать международную протекцию главному редактору WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 22:21

Фото: russian.rt.com

Американский генерал: Кто бы ни стал президентом, США продолжат защищать Украину

Неважно, кто будет занимать пост президента Соединенных Штатов, Вашингтон всегда будет заинтересован и всегда будет нуждаться в стабильности и безопасности в Европе, – об этом, как пишет Wall Street Journal, заявил командующий сухопутными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес. russian.rt.com »

2016-11-07 02:55