Бузова высказалась об изменах после расставания с Давой: «Это грязно!»

Бузова высказалась об изменах после расставания с Давой: «Это грязно!»
фото показано с : 5-tv.ru

2021-8-20 08:26

Известная артистка не хочет, чтобы ее предавали. Она рассказала, как от этого страдает.

Подробнее читайте на ...

бузова высказалась изменах расставания давой грязно

Фото: social.mk.ru

Бузова высказалась о слухах по воссоединению отношений с Давой

На протяжении нескольких месяцев в Сети начали распространяться слухи о том, что Ольга Бузова и Давид Манукян могут снова воссоединиться после расставания social.mk.ru »

2024-01-01 11:56

Фото: lenta.ru

Бузова высказалась о вероятности отъезда из России

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова в разговоре с журналистами оценила вероятность отъезда из России. Она заявила, что не относится к артистам, которые покидают страну. «Я никуда не уезжаю. lenta.ru »

2022-12-29 11:45

Бузова высказалась о попытках отменить русскую культуру: «Вы в своем уме?»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова обычно не лезет в политику, но ее терпению, видимо, пришел конец. В своих соцсетях артистка написала большой пост-обращение к украинцам, которые сносят памятники русским классикам в своей стране. fedpress.ru »

2022-12-08 15:47

Фото: lenta.ru

Бузова высказалась о своем возвращении во МХАТ

Российская поп-певица и телеведущая Ольга Бузова высказалась о возвращении во МХАТ имени Горького. Артистка ответила в Instagram на вопрос одного из подписчиков о том, не скучает ли она по театру. «Я не скучаю по местам, где мне не рады! Я не хожу туда, где меня не ждут и не хотят видеть!» — заявила знаменитость. lenta.ru »

2022-02-16 17:03

Фото: lenta.ru

Бузова высказалась о конфликте с Собчак

Певица Ольга Бузова высказалась о конфликте с журналисткой Ксенией Собчак после случая на вручении музыкальной премии «Жара». Артистка сказала, что не держит на телеведущую зла из-за провокационного вопроса. lenta.ru »

2021-04-08 20:21

Фото: riafan.ru

Бузова высказалась о намерении Собчак участвовать в выборах президента

Телеведущая Ольга Бузова поддержала Ксению Собчак в намерении баллотироваться в президенты и выразила надежду, что ее экс-коллеге удастся стать первой «девушкой-президентом». riafan.ru »

2017-10-19 13:52