Бузова заявила, что Моргенштерн предал Родину

Бузова заявила, что Моргенштерн предал Родину
фото показано с : aif.ru

2022-11-21 18:49

Певица больше не слушает композиции рэпера.

Певица и блогер Ольга Бузова считает, что рэпер Моргенштерн* предал Родину. Она заявила, что больше не слушает этого исполнителя, уехавшего из России. Соответствующую видеозапись со словами Бузовой опубликовал Telegram-канал SHOT.«Моргенштерна я больше не слушаю. Я не слушаю тех, кто предал Родину», - сказала певица. Ранее сообщалось, что Ольга Бузова и комик Азамат Мусагалиев исполнили песню «Релокация», в которой высмеяли мужчин, скрывающихся от частичной мобилизации.*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Подробнее читайте на ...

певица бузова родину предал

Певица Бузова похвасталась пиджаком от челябинских дизайнеров

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июня, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова показала зрителям свой пиджак от челябинских дизайнеров. По ее словам, она сожалеет об уходе иностранных брендов с рынка, но быстро нашла им замену. fedpress.ru »

2022-06-09 14:23

Фото: riafan.ru

Певица Бузова пожаловалась на потерю аппетита после расставания с Давой

Телеведущая Ольга Бузова поехала восстанавливать свои силы в подмосковный санаторий. Звезда призналась, что перестала есть и страдает бессонницей. riafan.ru »

2021-02-02 05:09

Фото: vm.ru

Певица и телеведущая Ольга Бузова благословила брак своих фанатов прямо на концерте

Во время выступления Ольга Бузова позвала на сцену одного из зрителей. Счастливчик по имени Артем взял с собой свою возлюбленную Марину. На сцене молодой человек признался девушке в своих чувствах и предложил стать его женой. vm.ru »

2017-10-31 18:37

Фото: 5-tv.ru

Бузова VS Дробыш — певица и продюсер обменялись «любезностями» в соцсетях

Скандал, разгоревшийся на «Фабрике звезд», набирает обороты. Поводом для перепалки стало выступление Настасьи Самбурской, которое высмеивало песни Бузовой под фонограмму. 5-tv.ru »

2017-10-08 18:19

Фото: 5-tv.ru

«Америка, внимание!» — певица Ольга Бузова перевела один из своих хитов на английский

Радостную новость звезда реалити-шоу сообщила на своей официальной странице в Instаgrаm. По словам восходящей звезды, одну из песен под названием «Мало половин» ей удалось перезаписать на английском языке. 5-tv.ru »

2017-08-26 20:53