Бывший вокалист Sex Pistols объяснил, почему Трамп мог бы стать его другом

2017-3-27 22:07

Экс-фронтмен британской рок-группы Sex Pistols Джонни Роттен рассказал, что президент США Дональд Трамп мог бы стать его другом

Подробнее читайте на ...

бывший вокалист sex pistols объяснил трамп стать другом

Бывший вокалист покинувшей Россию Little Big выступит в Чите

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Российская рок-группа Jane Air с бывшим вокалистом Little Big Антоном Лиссовым готовится к концерту в Чите. Такая информация появилась на «Яндекс.Афише». Концерт будет 27 октября в клубе Calypso и начнется в 21:00. fedpress.ru »

2023-09-02 11:47

Бывший вокалист группы "Земляне" вспомнил, как песня "Трава у дома" стала гимном космонавтов

Как признался сам исполнитель, он не может припомнить, когда именно была записана данная музыкальная композиция. life.ru »

2021-04-10 21:50

Бывший вокалист Deep Purple Джо Линн Тёрнер попал в больницу с инфарктом

У экс-вокалиста группы Deep Purple Джо Линна Тёрнера случился инфаркт миокарда. 66-летний рок-музыкант был доставлен в больницу в Минске, где ему оказывают необходимую помощь. — Проводится лечение всеми возможными современными методами. life.ru »

2018-04-14 13:49

Фото: russian.rt.com

Бывший вокалист Deep Purple: Владимир Путин — единственный лидер, который говорит правду

Бывший американский вокалист рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тёрнер заявил, что больше не любит США и планирует кардинально сменить место жительства. Во время недавнего визита в Крым музыкант сообщил, что думает переселиться в Белоруссию, откуда родом его жена, а также похвалил президента РФ Владимира Путина, отметив, что он — единственный среди мировых лидеров, который говорит правду. russian.rt.com »

2015-08-18 12:49

Фото: lenta.ru

Бывший вокалист Deep Purple признался в любви к Крыму

Американский музыкант и бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер признался, что он любит Крым и крымскую публику. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции в Симферополе. lenta.ru »

2015-08-12 15:06