В Чечне при нападении боевиков сотрудник Росгвардии был ранен в голову

2017-3-24 10:28

Пострадавший в ходе нападения боевиков в Чечне сотрудник Росгвардии получил ранение в голову, его состояние тяжелое, двое других получили огнестрельные ранения в ноги, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

Подробнее читайте на ...

чечне нападении боевиков сотрудник росгвардии ранен

Фото: lenta.ru

Росгвардия назвала число погибших при нападении в Чечне бойцов

При нападении на военный городок в Чечне погибли шесть военнослужащих Росгвардии, сообщили в пресс-службе ведомства. Боевики воспользовались сильным туманом, но нападение было отбито. Шесть нападавших были убиты при отражении атаки. Среди российских военнослужащих есть раненые. lenta.ru »

2017-03-24 10:15

Источник: трое военных ранены при нападении на часть Росгвардии в Чечне

При нападении боевиков на часть Росгвардии в Чечне ранены трое военнослужащих. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых ведомствах региона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 10:14

Шесть военных погибли при нападении боевиков в Чечне

Все члены банды, совершившие нападение на подразделение Росгвардии в Чечне, уничтожены. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. В результате атаки воинской части в Наурском районе погибли шесть военных. Сообщается также о пострадавших. tvc.ru »

2017-03-24 09:54

Фото: ntv.ru

Шестеро военных Росгвардии погибли в Чечне при нападении боевиков

Шестеро военнослужащих погибли, еще несколько были ранены в результате нападения группы боевиков на один из военных городков Национальной гвардии в Чечне. ntv.ru »

2017-03-24 09:53

При нападении боевиков в Чечне погибли 6 военнослужащих Росгвардии

Шестеро военнослужащих Росгвардии погибли в Чечне при нападении боевиков, еще 3 были ранены, сообщает ТАСС cо ссылкой на департамент Росгвардии по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества В ночь на 24 марта группа вооруженных бандитов в количестве 6 человек напала на воинскую часть Росгвардии в районе станицы Наурская и была ликвидирована в ходе завязавшегося боя. У членов банды были найдены utro.ru »

2017-03-24 09:48

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о нападении боевиков на росгвардейцев в Чечне

Шесть террористов-смертников уничтожены в Чечне в результате попытки нападения на воинскую часть Росгвардии в Чеченской Республике, сообщил источник в силовых структурах. Группа вооруженных лиц обстреляла контрольно-пропускной пункт полка Росгвардии в районном центре Наурская. lenta.ru »

2017-03-24 09:12

ТАСС сообщил о нападении боевиков на часть Росгвардии в Чечне

В Чечне на территорию части Росгвардии в станице Наурская пытались прорваться восемь боевиков. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах республики, это случилось в ночь на пятницу, бой у КПП произошел между 2 и 3 часами ночи. vedomosti.ru »

2017-03-24 08:25

СМИ сообщили о нападении боевиков на воинскую часть Росгвардии в Чечне

Как сообщает агентство ТАСС, группа боевиков численностью восемь человек попыталась прорваться на территории воинской части Росгвардии в станице Наурской. Источник агентства сообщил, что в результате нападение было отбито после боя у КПП. Шесть боевиков убиты, двое успели скрыться. news.yandex.ru »

2017-03-24 08:13

Прокуратура признала незаконным отказ возбудить дело о нападении на Каляпина в Чечне

Прокуратура Чечни признала незаконным отказ в возбуждении дела по факту нападения на руководителя «Комитета по предотвращению пыток» Игоря Каляпина. Копия постановления прокуратуры... novayagazeta.ru »

2016-05-27 09:22

По делу о нападении на КПП в Чечне 9 мая задержаны пять человек

Следственными органами Чеченской Республики возбуждено уголовное дело в отношении пятерых местных жителей по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.1,2 ст.208 УК РФ создание и участие в незаконном вооруженном формировании , сообщ ... regions.ru »

2016-05-23 15:42

Фото: grani.ru

В Чечне по делу о нападении на КПП задержаны пять человек

В Чечне в рамках дела о нападении на КПП вблизи Алхан-калы задержали пятерых человек. В их отношении возбуждено уголовное дело о создании и участии в незаконном вооруженном формировании. Имена задержанных не называются. grani.ru »

2016-05-23 15:21