Росгвардия назвала число погибших при нападении в Чечне бойцов

Росгвардия назвала число погибших при нападении в Чечне бойцов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 10:15

При нападении на военный городок в Чечне погибли шесть военнослужащих Росгвардии, сообщили в пресс-службе ведомства. Боевики воспользовались сильным туманом, но нападение было отбито. Шесть нападавших были убиты при отражении атаки. Среди российских военнослужащих есть раненые.

Подробнее читайте на ...

росгвардия назвала число погибших нападении чечне бойцов

Фото: lenta.ru

Росгвардия назвала число задержанных за неделю украинских военных

Офицер одного из подразделений Росгвардии отчитался о задержании 90 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и других вооруженных формирований киевских властей в Херсонской и Запорожской областях. роме того, на территориях областей были обнаружены и изъяты два крупных тайника с оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2022-10-17 08:10

Фото: vz.ru

Росгвардия назвала число ликвидированных за год членов бандподполья на Северном Кавказе

В 2020 году на Северном Кавказе уничтожили свыше 20 боевиков террористических группировок, сообщили в пресс-службе Росгвардии. «В 2020 году было нейтрализовано более 20 участников террористических ячеек, задержаны более 70 пособников бандитов, а также более 480 граждан, находящихся в розыске», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2021-02-01 13:25

Росгвардия назвала причины отказа в выдаче разрешений на оружие в биатлонном центре Югры

В ведомстве сообщили, что разрешения не продлили из-за близости к объекту жилых домов tass.ru »

2019-07-12 15:24

Росгвардия назвала провокацией информацию об изъятии оружия у населения Ингушетии

По словам официального представителя ведомства Валерия Грибакина, никаких специальных операций не проводится tass.ru »

2019-03-30 14:13

Росгвардия назвала правомерным применение оружия при ликвидации преступника под Астраханью

Сотрудник Росгвардии применил табельное оружие в отношении злоумышленника, который открыл стрельбу по полицейским tass.ru »

2019-02-24 20:54

Фото: lenta.ru

Росгвардия назвала ролик Навального кощунством и решила его не смотреть

В Росгвардии отреагировали на ролик оппозиционера Алексея Навального, записавшего ответ директору ведомства Виктору Золотову. Видео, которое посчитали кощунственным, не смотрели и смотреть не собираются, сославшись на занятость другими вопросами после стрельбы в Керчи. К этому вопросу могут вернуться позднее. lenta.ru »

2018-10-18 16:26

Росгвардия назвала имена погибших в горах КБР на учениях бойцов

Росгвардия назвала имена четверых бойцов, которые погибли в результате схода лавины в горах в Черекском районе Кабардино-Балкарии: Евгений Когут, Александр Пекарь, Вадим Арысланов и Памир Сеитов. argumenti.ru »

2018-08-09 13:54

Росгвардия назвала имя сапера, обезвредившего бомбу в петербургском метро

Командующий Северо-западным округом Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Захаркин поблагодарил сапера Максима Качана, разминировавшего взрывное устройство на станции метро «Площадь Восстания» в день теракта в Санкт-Петербурге. vedomosti.ru »

2017-04-05 14:12

Фото: vz.ru

Росгвардия назвала регион с самым низким уровнем преступности

Замдиректора Федеральной службы войск Росгвардии Олег Борукаев заявил, что самым безопасным регионом России является Крым. По словам Борукаева, проблема Крыма только во внешних провокациях, передает ТАСС. vz.ru »

2017-03-27 14:22

Фото: lenta.ru

Росгвардия назвала свою ключевую задачу

Ключевая задача Росгвардии — борьба с терроризмом и обеспечение общественной безопасности российских граждан, сообщает ведомство. Отмечается, что решение о ее создании стало «очередным системным шагом по обеспечению государственной и общественной безопасности, а также защите прав и свобод граждан». lenta.ru »

2016-12-16 22:11