Чемпиона России по бодибилдингу сняли с самолета из-за неудачной шутки

2018-10-1 15:14

С рейса Москва Пермь сняли чемпиона России по бодибилдингу среди юниоров Павла Геца из-за шутки про взрыв самолета, сообщает источник. «На борту воздушного судна у пассажира возникла конфликтная ситуация с бортпроводником по поводу смены места, в ходе которой 24-летний пассажир сказал бортпроводнику, что якобы в полете взорвет самолет», цитирует сообщение пресс-службы управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу РИА «Новости».

Мужчину доставили в дежурную часть ЛУ МВД России аэропорта. Он объяснил, что пошутил.

Вылет рейса задержали на два часа. Руководство авиакомпании обдумывает возможность потребовать компенсации ущерба.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что пассажиром является Гец.

В мае пассажир авиакомпании «Победа» во время посадки на самолет в Ростове заявил, что у него в сумке бомба, после чего был снят с рейса.

.

Подробнее читайте на ...

чемпиона россии бодибилдингу сняли самолета неудачной шутки

Фото: incident.mk.ru

Чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого расстреляли в Челябинске

28-летнего чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого расстреляли неизвестные в Челябинске, пишет телеграм-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2024-01-26 12:33

Фото: incident.mk.ru

Чемпиона России по боксу Осипова арестовали за развратные действия с несовершеннолетними

34-летний боксер, чемпион России и чемпион СНГ в среднем весе Артур Осипов отправлен судом под арест в качестве меры пресечения по делу о развратных действия в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста incident.mk.ru »

2023-08-03 20:08

Фото: incident.mk.ru

Чемпиона России по бегу отправили в колонию за избиение соседа

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что чемпион России по бегу Александр Хютте был приговорен к двум годам колонии за нападение на соседа в парадной петербургского многоквартирного дома incident.mk.ru »

2023-06-19 11:25

Чемпиона России по гандболу приговорили к аресту в Белоруссии за хулиганство

Гандболиста таганрогского клуба "Донские казаки" Александра Синицына приговорили к трём месяцам ареста по статье о злостном хулиганстве. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда Белоруссии. life.ru »

2022-10-11 12:21

Чемпиона России по триатлону дисквалифицировали на три года за мельдоний

Чемпион России по триатлону Егор Селиванов на три года отстранён от участия в соревнованиях за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщается на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА). life.ru »

2022-09-27 12:57

Фото: lenta.ru

Чемпиона России по кикбоксингу арестовали по делу о перестрелке в «Москва-Сити»

Басманный суд Москвы продлил срок ареста бывшего чемпиона России и Москвы по кикбоксингу Саида Асадулаева по делу о перестрелке в «Москва-Сити» в 2017 году на юбилее авторитетного бизнесмена Дмитрия Павлова, известного в криминальном мире по прозвищу Павлик, в результате которой погиб один человек и ранены пятеро. lenta.ru »

2021-02-16 09:47

Чемпиона России по бодибилдингу подозревают в растлении несовершеннолетней

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Призера европейских соревнований задержали правоохранительные органы. Сообщается, что его жертвой стала девочка в возрасте 15 лет. fedpress.ru »

2020-07-22 01:44

Фото: rosbalt.ru

Чемпиона России по боксу арестовали за нападение на росгвардейца и хранение наркотиков

В Москве арестовали боксера Георгия Кушиташвили. Решение об этом в понедельник принял 235-й гарнизонный военный суд, удовлетворив ходатайство следствия. Как... rosbalt.ru »

2020-02-03 17:37

Фото: nsn.fm

Чемпиона России по боксу задержали около закладки с наркотиками

Чемпион России по боксу в весовой категории до 81 кг Георгий Кушиташвили был задержан при попытке забрать наркотики из закладки сотрудниками Росгвардии nsn.fm »

2020-02-02 14:19

Фото: riafan.ru

Чемпиона России по легкой атлетике задержали за кражу смартфона в Москве

Российский атлет Марк Толстихин стал фигурантом уголовного дела о краже iPhone у жительницы Москвы, сообщил источник. riafan.ru »

2019-09-25 12:14

Чемпиона России по сноуборду убили в Лос-Анджелесе

Неизвестный застрелил победителя чемпионата России Дмитрия Кольцова. Убийство 31-летнего спортсмена произошло 10 июня в Лос-Анджелесе. В совершении преступления подозревается 30-летний Ретт Маккензи Нельсон, пишет газета Los Angeles Times . tvzvezda.ru »

2019-06-14 19:40

Фото: lenta.ru

Чемпиона России по сноуборду застрелили в США

Российский сноубордист Дмитрий Кольцов застрелен в Лос-Анджелесе. Убийство произошло 10 июня. Обвиняемый 30-летний Ретт Маккензи Нельсон, находившийся в машине, выстрелил в Кольцова и его спутника, стоявших на улице. lenta.ru »

2019-06-14 18:53

Фото: lenta.ru

Чемпиона России по кикбоксингу задержали за мошенничество на миллион долларов

Чемпиона России по кикбоксингу Николая Галустова и гендиректора коллекторской фирмы Вячеслава Шевякова задержали по подозрению в мошенничестве на миллион долларов. Галустов, Шевяков и еще один фигурант дела Илья Иванов были задержаны 30 октября сотрудниками управления «М» ФСБ России и СОБРа. lenta.ru »

2018-10-31 16:21