Четырехлетняя девочка погибла от огнестрельного ранения в Саратовской области

Четырехлетняя девочка погибла от огнестрельного ранения в Саратовской области
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-25 00:47

Трагедия случилась в многодетной семье в городе Вольске, в частном секторе. Девочка была младшей их троих детей. Как сообщает «Вольск. ру», очевидцы рассказали, что мать попросила соседей вызвать скорую помощь.

Прибывшие врачи констатировали смерть ребенка. Обстоятельства случившегося устанавливаются. На месте работают представители всех силовых структур региона. .

Подробнее читайте на ...

четырехлетняя девочка погибла огнестрельного ранения саратовской области

Фото: lenta.ru

Четырехлетняя девочка поднялась на Эверест и побила мировой рекорд

Четырехлетняя девочка по имени Зара из Чехии дошла до базового лагеря Эвереста и побила мировой рекорд. Зара стала самым юным человеком, который сумел подняться на Эверест на высоту 5,3 километра. Девочка совершала восхождение в сопровождении отца Давида Шифры и семилетнего брата Саши. lenta.ru »

2024-01-16 15:36

Фото: rosbalt.ru

Четырехлетняя девочка лишилась трех пальцев, упав на эскалаторе в подмосковном ТЦ

В Подмосковье возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после того, как ребенку, упавшему на эскалаторе, ампутировали... rosbalt.ru »

2023-09-16 18:27

Четырехлетняя девочка лишилась пальцев на эскалаторе в одном из подмосковных ТЦ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Четырехлетняя девочка лишилась трех пальцев на руке из-за падения на эскалаторе в торговом центре в Московской области. fedpress.ru »

2023-09-16 10:18

Фото: rosbalt.ru

Четырехлетняя девочка выпала из окна дома на юго-западе Москвы

Ребенок выжил после падения с высоты четвертого этажа в Москве. Инцидент произошел в жилом доме на Зюзинской улице в ЮЗАО, сообщили в пресс-службе столичной... rosbalt.ru »

2023-08-18 15:16

Фото: 5-tv.ru

Четырехлетняя девочка утонула в бассейне в частном доме в Астраханской области

Родители не заметили, как ребенок забрался в каркасный резервуар с водой, расположенный на участке. 5-tv.ru »

2023-06-23 23:45

Фото: vz.ru

Четырехлетняя девочка утонула в бассейне в Астраханской области

В Астраханской области малолетний ребенок утонул в бассейне частного дома, сообщили в региональном следственном управлении СК. Инцидент произошел 23 июня в частном домовладении в поселке Красные Баррикады Икрянинского района, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2023-06-23 21:32

Фото: riafan.ru

Четырехлетняя девочка едва не выпала из окна, выкидывая игрушки из квартиры в Петербурге

Девочка едва не выпала из окна в Петербурге. Она выбрасывала игрушки, оставшись одна дома. По словам ребенка, отец два дня подряд оставлял ее одну на несколько часов, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-02-23 20:37

Фото: riafan.ru

Четырехлетняя девочка получила перелом позвоночника во время игры в московском детсаду

Игра обернулась переломом позвоночника для четырехлетней девочки в Москве. Инцидент произошел в частном детском саду, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-02-16 12:42

Фото: lenta.ru

Четырехлетняя девочка сломала позвоночник в частном детском саду в Москве

Четырехлетняя девочка сломала позвоночник во время дневной прогулки в частном детском саду в Москве. Отмечается, что ребенок травмировался, упав с горки высотой около полутора метров. Дошкольница спокойно лазила по ней, однако, в какой-то момент оступилась и упала. Проводится проверка. lenta.ru »

2023-02-11 18:12

Фото: 5-tv.ru

Четырехлетняя девочка спасла от пожара двух инвалидов, пока ждала Деда Мороза

Пока все в селе в Курганской области все спали, маленькая Вера ждала новогоднего чуда у окна. Оказалось, она сама может быть доброй феей. 5-tv.ru »

2023-01-03 20:51

Четырехлетняя девочка ушла ночью из дома и замерзла насмерть в Бурятии

УЛАН-УДЭ, 23 ноября, ФедералПресс. В селе в Кижингинском районе четырехлетняя девочка, самовольно ушедшая из дома ночью, замерзла насмерть. Ребенок скончался по пути в больницу. fedpress.ru »

2022-11-23 08:47

Четырехлетняя девочка умерла после ДТП на пешеходном переходе под Новосибирском

Четырехлетняя девочка, которую вместе с матерью и сестрой сбил легковой автомобиль на пешеходном переходе в городе Искитим Новосибирской области, умерла. Собеседница агентства ТАСС в городской больнице уточнила, что маленькую пациентку перевели в Новосибирск, где ее состояние резко ухудшилось. lenta.ru »

2022-11-15 07:33

Четырехлетняя девочка выпала из окна в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Хабаровске в результате падения из окна с восьмого этажа погибла четырехлетняя девочка. В этот момент в квартире находились двое взрослых. fedpress.ru »

2022-11-07 10:21