CNN заявила о подготовке России к испытанию ракеты «Буревестник»

CNN заявила о подготовке России к испытанию ракеты «Буревестник»
фото показано с : nsn.fm

2020-10-21 09:33

Россия готовится возобновить испытания крылатых ракет с ядерной энергетической установкой «Буревестник»

Подробнее читайте на ...

cnn заявила подготовке россии испытанию ракеты буревестник

CNN заявила, что Минюст США при Трампе получил сведения о переписке ее журналиста

По информации телекомпании, речь идет о данных телефонных разговоров и электронной переписки Барбары Старр за период с 1 июня по 31 июля 2017 года tass.ru »

2021-05-21 05:12

CNN заявила, что РФ вмешивалась в дела США при помощи Pokemon GO

Телеканал CNN заявил, что Россия якобы вмешивалась в дела США не только при помощи соцсетей, но и на площадке популярной игры Pokemon GO. Телеканал утверждает, что речь идет о кампании Don't Shoot Us, посвященной борьбе с полицейским произволом в отношении темнокожих. news.yandex.ru »

2017-10-13 05:10

Симоньян заявила о готовности помочь ведущей CNN сделать интервью с мальчиком из Алеппо

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала сюжет видеоагентства телеканала RT Ruptly, в котором отец пострадавшего при авиаударе по Алеппо трёхлетнего мальчика Омрана Дакниша, чьи фото в 2016 году растиражировали западные СМИ, рассказал, как пытались использовать страдания его ребёнка. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 11:51

CNN назвала Клинтон победительницей третьего раунда дебатов с Трампом

Из результатов опроса, проведенного телекомпанией CNN, следует, что победу в третьем раунде дебатов кандидатов в президенты США одержала Хиллари Клинтон. Согласно опросу, Клинтон назвали победителем 52% респондентов. vz.ru »

2016-10-20 06:55

Пловчиха Юлия Ефимова заявила, что вернется в США только за вещами

Юлия Ефимова сообщила, что СМИ неверно трактовали ее слова, и она планирует вернуться в США только за своими вещами, передает ТАСС со ссылкой на ТК CNN.

В беседе с телеканалом российская пловчиха заявила, что «жизнь в США намного проще, чем в России», и что она изменила ее. Телеканал уточняет, что Ефимова вернется в свой дом в Лос-Анджелесе.

«Русские медиа перековеркали мои слова в интервью CNN, - сказала спортсменка, - Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи». По ее словам, в США остается квартира, которая оплачена на шесть месяцев. После этапа Кубка мира пловчиха примет решение, где она будет тренироваться: в России, Европе, США. Или, может быть, вообще откроет свой собственный клуб.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 06:39