В Дагестане ликвидировали лидера боевиков Хасавюрта

2016-11-4 15:46

В Дагестане в ходе перестрелки с правоохранительными органами были убиты четыре участника незаконных бандформирований. Один из убитых - лидер "хасавюртовской банды" Марат Махмудов. Об этом говорится в заявлении НАК.

Подробнее читайте на ...

дагестане ликвидировали лидера боевиков хасавюрта

Фото: lenta.ru

В Дагестане ликвидировали открывших огонь при задержании экстремистов

В Дагестане правоохранители ликвидировали двоих экстремистов, которые открыли вооруженное сопротивление при задержании. 18-летний уроженец села Новолакское Новолакского района и 20-летний уроженец Каспийска напали в районе селения Цыйша на водителя частного такси и попытались завладеть его машиной. lenta.ru »

2023-05-12 14:18

В Дагестане ликвидировали двух экстремистов, открывших огонь по полицейским

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов ликвидировали двух экстремистов, оказавших вооружённое сопротивление при задержании, сообщает пресс-служба МВД республики. life.ru »

2023-05-12 13:04

В Дагестане ликвидировали двух экстремистов

По данным пресс-службы МВД региона, злоумышленники напали на водителя частного такси для того, чтобы завладеть его машиной, их убили полицейские при попытке задержания tass.ru »

2023-05-12 12:51

Фото: lenta.ru

В Дагестане ликвидировали боевиков в ходе КТО

В Махачкале ФСБ ликвидировала несколько боевиков в ходе контртеррористической операции (КТО), которую ввели в Ленинском районе города. Личности боевиков устанавливаются. Оперативники обнаружили на месте спецоперации самодельное взрывное устройство. lenta.ru »

2022-05-18 08:55

Фото: lenta.ru

В Дагестане ликвидировали подпольную типографию по изготовлению фальшивых денег

В Дагестане задержаны пять местных жителей, подозреваемых в изготовлении, хранении, перевозке и сбыте поддельных денег. В организованной в селе Сергокала подпольной типографии печатали фальшивки высокого качества — они на 90-95 процентов дублировали оригинальные пятитысячные банкноты. lenta.ru »

2022-01-19 10:24

В Дагестане ликвидировали два подпольных цеха по производству алкоголя

Сотрудники полиции изъяли около 3 тыс. бутылок водки и коньяка без марок акцизного сбора и почти 4 тыс. литров спиртосодержащей жидкости tass.ru »

2022-01-19 08:46

В Дагестане, где ликвидировали двух боевиков, возбудили дело

В торговой сети рассказали, что на прошлой неделе прошла плановая проверка качества всех партий арбузов, поставляемых в Московский регион, все параметры пищевой безопасности соответствовали нормам законодательства tass.ru »

2021-09-10 17:07

В Дагестане ликвидировали двоих боевиков

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Сотрудникам силовых ведомств Российской Федерации удалось ликвидировать двоих боевиков на территории Дагестана. До этого пришлось вводить режим контртеррористической операции, передают средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-09-10 07:56

В Дагестане ликвидировали планировавшего теракт бандита

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что в ходе проведения контртеррористической операции в Махачкале был нейтрализован бандит, собиравшийся осуществить теракт incident.mk.ru »

2021-03-11 12:30

В Дагестане ликвидировали стрелявших в полицейских преступников

В пресс-службе Министерства внутренних дел республики Дагестан сообщили о ликвидации двух преступников, обстрелявших служебных автомобиль полиции. При обыске в автомобиле преступников были обнаружены автомат, пистолет и боеприпасы, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-10-12 09:34

Фото: lenta.ru

В Дагестане ликвидировали напавших на полицейских боевиков

В Дагестане ликвидировали двух боевиков, атаковавших наряд полиции. Боевики обстреляли полицейскую машину на 774 километре федеральной автодороги «Кавказ» возле села Кульзеб. Ответным огнем нападавшие были ликвидированы. lenta.ru »

2020-10-12 09:13

В Дагестане ликвидировали связанных с ИГ боевиков

В Дагестане нейтрализовали шестерых бандитов, планировавших теракты, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). В ходе ликвидации один спецназовец получил ранение, среди гражданских жертв нет, добавили в комитете, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-05-22 17:38

Фото: russian.rt.com

В Дагестане ликвидировали сторонников ИГ — видео

НАК опубликовал видео с места ликвидации двух сторонников ИГ* в Дагестане. Они планировали нападение на сотрудников правоохранительных органов. На месте перестрелки обнаружены автомат и пистолет. Как сообщили в комитете, ликвидированные бандиты были жителями Махачкалы. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-23 09:10