В Дагестане убили двух боевиков - Предположительно, это члены хасавюртовской диверсионно-террористической группы

В Дагестане убили двух боевиков - Предположительно, это члены хасавюртовской диверсионно-террористической группы
фото показано с : abnews.ru

2017-1-21 11:27

В Дагестане в ходе спецоперации убили двух боевиков. Об этом в субботу сообщили силовые структуры республики. Инцидент произошел в селе Вперед Кизлярского района. Боевиков убили в ходе скоротечного боя.

Предположительно, это члены хасавюртовской диверсионно-террористической группы. В настоящее время идет осмотр дома, в котором они укрывались. Отметим, режим контртеррористической операции на территории села Вперед ввели в девять утра в субботу. Во время действия режима КТО в населенном пункте вводили ряд специальных мер и ограничений. Кроме того, там блокировали дом, в котором укрывались боевики. .

Подробнее читайте на ...

дагестане убили боевиков предположительно члены хасавюртовской диверсионно-террористической группы

Фото: vz.ru

В Дагестане убили главу местного села

В Дагестане застрелили главу поселка Рубас Дербентского района, сообщил пресс-секретарь главы администрации района Айдын Мамедов. Глава села Рубас погиб в результате огнестрельного ранения в грудь, ему попали в район сердца, сообщил Мамедов ТАСС. vz.ru »

2023-05-31 13:43

Фото: vz.ru

В Дагестане убили двоих бойцов Росгвардии

В селе Герга Республики Дагестан мужчина в ходе бытового конфликта открыл стрельбу по двум сотрудникам Росгвардии, они погибли, сообщил источник в силовых структурах республики. «В селе Герга мужчина в ходе бытового конфликта открыл стрельбу по двум сотрудникам Росгвардии, они погибли», передает слова источника ТАСС. vz.ru »

2018-03-09 18:52

В Дагестане убили двух боевиков - И ввели режим КТО

В Новолакском районе Дагестана убили двух боевиков. Об этом в воскресенье сообщил источник в правоохранительных структурах региона. В настоящий момент спецоперация продолжается, цитирует РИА «Дагестан» слова источника. abnews.ru »

2017-01-01 12:49

В Дагестане убили двух боевиков - Один из них главарь местной банды

В Дагестане в ходе спецоперации убили двух боевиков. Об этом силовые структуры республики сообщили в субботу. Инцидент произошел на окраине села Телетль в Шамильском районе. Там силовики убили двух вооруженных мужчин в ходе боестолкновения. abnews.ru »

2016-12-24 11:04

В Дагестане убили стрелявшего в полицейских мужчину - Он открыл огонь после того, как у него попытались проверить документы

В Хасавюрте убили мужчину, который открыл огонь по полицейским. Об этом в пятницу сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МВД. Мужчина начал стрелять после того, как полицейские пытались у него проверить документы. abnews.ru »

2016-12-23 22:14

Фото: lenta.ru

В Дагестане убили и ограбили двоих разносивших пенсии почтальонов

В Гумбетовском районе Дагестана неизвестные убили, а затем ограбили двоих почтальонов, развозивших пенсии. Автомобиль Land Cruiser, в котором находилась семейная пара, обстреляли на горной дороге у села Натух. lenta.ru »

2016-10-20 08:16

В Дагестане убили трех боевиков - Среди них может быть лидер местной группировки

В Дагестане в ходе спецоперации убили трех боевиков. Об этом в четверг сообщили в силовых структурах республики. Существует вероятность, что один из убитых – лидер местной группировки, находившийся в федеральном розыске. abnews.ru »

2016-08-11 10:44

Фото: grani.ru

В Дагестане убили федерального судью

В ночь на четверг в Шамильском районе Дагестана неизвестные убили федерального судью районного суда Убайдулу Магомедова. Судья был убит в собственном доме. Всего в Дагестане 43 федеральных суда: 34 районных, восемь городских и верховный суд республики. В Шамильском районе работали три судьи. grani.ru »

2016-08-11 09:24