FT: Danone решил продать российский бизнес компании Вамин из Татарстана

FT: Danone решил продать российский бизнес компании Вамин из Татарстана
фото показано с : vz.ru

2024-2-21 11:37

Французская Danone, российские активы которой переданы во временное управление Росимуществу, планирует продать бизнес в России компании Вамин (Татарстан), пишет Financial Times. По документам, на которые ссылается издание, «Вамин» принадлежит Минтимеру Мингазову, назначенному в совет директоров компании «Эйч энд Эн» (бывшая «дочка» Danone в России) после того, как ее возглавил Якуб Закриев.

Подробнее читайте на ...

danone компании вамин

Фото: aif.ru

«Народный» руководитель. Российской молочной компании нужен профессионал

Несколько крупных российских компаний заявили о своем желании приобрести активы французского молочного гиганта Danone. По мнению экспертов, холдингу нужно выбирать настоящего профессионала из профильного сектора экономики. aif.ru »

2023-02-15 10:00

«Это лучший вариант»: Danone объявила об уходе из России после 30 лет работы

Об этом говорится в пресс-релизе компании. «Danone считает, что это лучший вариант для обеспечения долгосрочной непрерывности местного бизнеса, а также для сотрудников, заказчиков и партнеров», - пояснили в Danone. kapital-rus.ru »

2022-10-14 10:30

Danone: уходить из России не планируем

"Растишка", "Смешарики", "Даниссимо", "Биобаланс" и "Тёма" останутся в России. Французская компания Danone подтвердила свою позицию о работе в России. При этом в компании назвали два главных приоритета в своей деятельности на этом этапе работы, когда у компании 13 российских заводов и 7 тысяч сотрудников. vesti.ru »

2022-04-05 15:07

Coca-Cola, Danone, P&G, Heineken уличены в ущербе российской экологии

Coca-Cola, Danone, Procter & Gamble, Heineken и другие работающие в России международные компании уличены в постоянном нарушении экологических нормативов: иностранные компании не платят экосбор и не предоставляют отчетность о выпущенной продукции, сообщается в отчете Росприроднадзора. Итоги проверки направлены в Генпрокуратуру. vesti.ru »

2020-09-09 10:05

Йогурт Danone: история продукта

У Danone много разных свежих кисломолочных продуктов, но именно йогурты остаются самыми востребованными. Открывая йогурт Danone, мы вряд ли задумываемся о богатой истории этого полезного продукта. Давайте узнаем о его появлении на наших столах. metronews.ru »

2020-05-22 13:06

МИД России надеется, что компании Danone и PepsiCo не будут дискриминировать крымчан

Как отметили в дипведомстве, им сообщили, что эти компании в России отказываются принимать на работу выпускников крымских вузов tass.ru »

2019-08-13 20:29

Фото: versia.ru

Суд отказал компании Danone в признании незаконным штрафа за антибиотики в молоке

Двенадцатый апелляционный суд не удовлетворил требования компании «Данон Россия» (входит во французскую корпорацию Danone), которая просила признать незаконным наложенные на компанию штрафы за обнаруженные в произведенном компанией молоке антибиотики. versia.ru »

2018-08-09 21:18

Суд не удовлетворил жалобу компании Danone о незаконности штрафа за антибиотики в молоке

В декабре 2017 года Россельхознадзор сообщил, что обнаружил в молоке "Простоквашино" волгоградского филиала Danone антибиотики тетрациклиновой группы и наложил на предприятие два штрафа tass.ru »

2018-08-09 19:59

В Россельхознадзоре заявили о намерении подать два иска против компании Danone

В Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзоре) заявили о намерении подать два иска против компании Danone. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Юлию Мелано. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 18:05

РОССИЯ МОЛОКОМ ПРИРОСТАТЬ БУДЕТ

Все знают компанию Danone – одного из крупнейших производителей молочных продуктов в мире, давно работающую на российском рынке и имеющую здесь массу своих заводов. Но, оказывается, без российских партнеров даже такому гиганту не обойтись. Давайте обратимся к фактам. kapital-rus.ru »

2017-06-08 10:15