Действующего президента Сомали обошел на выборах гражданин США

Действующего президента Сомали обошел на выборах гражданин США
фото показано с : vm.ru

2017-2-9 03:47

Новым главой страны стал Абдуллахи Мохамед – бывший премьер-министр страны с двойным гражданством.

Подробнее читайте на ...

действующего президента сомали обошел выборах гражданин сша

У действующего президента есть шансы отнять голоса у "избранного"

Дональд Трамп предварительно набрал 219 голосов, Джо Байден - 212. В пересчётах и под судебными действиями 8 штатов. На кону с учётом споров 107 голосов выборщиков. argumenti.ru »

2020-11-12 15:19

Действующего президента Суринама приговорили к 20 годам тюрьмы

В настоящий момент он находится с визитом в Китае, а дальше, согласно своему графику, должен отправиться на Кубу. Президент латиноамериканского Суринама Дези Баутерсе, чья история правления включает устроенные как им, так и против него государственные перевороты, был приговорён к 20 годам лишения свободы за казнь 15 его политических противников. Об этом сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-11-30 03:34

Все патриоты России выступают в поддержку действующего президента

Конечно, каждый волен называть себя так, как ему больше нравится. Условно говоря, можно назвать себя и Гераклом. Но все-таки важно, кем тебя считают другие. Если говорить о реальных патриотических силах, то я считаю, что в нашей стране это все ... regions.ru »

2017-02-08 17:13

Фото: pronedra.ru

Обама поддержал протесты против действующего президента США

Экс-президент США Барак Обама, который ушёл в отставку 10 дней назад, заявил, что поддерживает протесты против действующего лидера Дональда Трампа. pronedra.ru »

2017-01-30 23:46

Фото: lenta.ru

Экзитполы предрекли поражение действующего президента Приднестровья на выборах

На выборах президента непризнанной Приднестровской молдавской республики побеждает спикер парламента Вадим Красносельский, свидетельствуют данные экзитполов ВЦИОМ. За него проголосовали 69,8 процента избирателей. lenta.ru »

2016-12-11 23:00

Барака Обаму предостерегают от действий во внешней политике, идущей наперекор программе Трампа

Советники новоизбранного президента Соединенных Штатов республиканца Дональда Трампа попросили действующего президента Обаму воздержаться от возможных действий во внешней политике, идущих наперекор программе Трампа, передает «Газета.Ру» сообщение Politico.

Советник по нацбезопасности Трампа заявил, что, по его мнению, было бы совершенно не в духе передачи власти, если бы сейчас Обама пытался протолкнуть те решения, которые противоречат позиции Трампа. Он добавил, что это касается серьезных вопросов, которые не совпадают у действующего и новоизбранного президента.

kapital-rus.ru »

2016-11-11 09:04

Фото: riafan.ru

Совет директоров переизбрал действующего президента Всемирного банка

Как отмечается в пресс-релизе финансовой организации, с приходом Джим Ён Кима перед Всемирным банком встали новые амбициозные цели. riafan.ru »

2016-09-28 09:07

За действующего президента Франции готовы проголосовать только 11% французов

В результате опроса по заказу издания Figaro и телеканала LCI, который проводился со 2 по 5 сентября, только 11% французов готовы проголосовать на предстоящих выборах за действующего президента страны Франсуа Олланда, передает РИА Новости со ссылкой на информацию Figaro.

По данным опроса, который провела исследовательская компания TNS Sofres-Onepoint, на 5% Олланд отстает от ушедшего в отставку министра экономики Франции Эммануэля Макрона. За него проголосовали 16% опрошенных. 20% респондентов намерены проголосовать за экс-президента Франции Николя Саркози, 26% - за лидера оппозиционной французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

kapital-rus.ru »

2016-09-07 03:47