Дела в отношении задержанных в Петрозаводске на митинге активистах. Что известно к этому часу?

2017-3-31 19:37

Корреспондент «7х7» пообщался с очевидцами событий, адвокатами и полицией

Подробнее читайте на ...

дела отношении задержанных петрозаводске митинге активистах известно этому

В отношении Арашукова-старшего возбуждены еще три дела

В отношении Рауля Арашукова, обвиняемого в создании организованной преступной группы и хищении 30 миллиардов рублей у "Газпрома", возбуждено еще три уголовных дела о растрате. Об этом на заседании в Басманном суде Москвы сообщил следователь. vesti.ru »

2019-12-26 16:03

Конона отпустили в зале суда

Тверской суд Москвы арестовал на 15 суток участника несанкционированной акции 27 июля в центре столицы Даниила Конона, но, поскольку он находился в следственном изоляторе до прекращения уголовного дела по обвинению в несанкционированном митинге, это время зачли, и мужчина был отпущен в зале суда. vesti.ru »

2019-12-06 17:27

Медведчук назвал возбужденное против него дело политическими репрессиями

Председатель политического совета партии Оппозиционная платформа За жизнь Виктор Медведчук заявил, что возбуждение дела о государственной измене в его отношении является политическими репрессиями. «Политические репрессии продолжаются все эти годы, в том числе в отношении меня, попытки возбудить уголовные дела и обвинить в том, в чем нельзя, и нет никаких оснований для обвинений», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2019-02-05 20:05

Фото: tass.ru

История дела в отношении экс-министра финансов Московской области Алексея Кузнецова

3 января 2019 года Генпрокуратура России сообщила, что Франция удовлетворила запрос об экстрадиции Кузнецова tass.ru »

2019-01-03 18:09

Фото: 5-tv.ru

Дела в отношении еще двух боевиков, напавших на Шестую роту псковских десантников в Аргунском ущелье, направлены в суд

Генеральная прокуратура России направила в суд уголовное дело в отношении двух боевиков из банды Хаттаба, участвовавших в нападении на военнослужащих 76-й Псковской десантной дивизии в 2000 году, — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. 5-tv.ru »

2018-04-23 20:08

Новое дело возбуждено в отношении «золотых гонщиков» в Москве

Новое уголовное дело по статье «Хулиганство» возбуждено после гонок «золотой молодежи» с полицией. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Москве. «После инцидента на Ленинском проспекте, произошедшего 22 мая, в отношении водителя автомобиля было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. nsn.fm »

2016-05-28 19:45

Фото: 5-tv.ru

ГПУ возбудила новые уголовные дела в отношении депутатов Ляшко и Мосийчука

Генпрокуратура Украины возбудила новые уголовные дела в отношении депутатов от "Радикальной партии" Олега Ляшко и Игоря Мосийчука. Информацию об этом на своей странице в Фейсбуке опубликовал сам Мосийчук. 5-tv.ru »

2015-08-30 10:02

Следствие попросило арестовать фигурантку дела о коррупции в Новгородской области

Басманный суд Москвы получил материалы с требованием об аресте помощницы вице-губернатора Новгородской области Ульяны Журавской, сообщила пресс-секретарь суда Анна Фадеева. Журавская, по мнению следствия, выступала соучастницей преступления. vz.ru »

2015-08-13 11:22

Маркин назвал заявление Кучерены о нижегородских полицейских не совсем удачной шуткой

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин оценил как не совсем удачную шутку заявление председателя Общественного совета при МВД России Анатолия Кучерены относительно расследования в отношении нижегородских участковых по делу о халатности после убийства шестерых детей. vz.ru »

2015-08-10 21:34

Большинство решивших уволиться из-за ареста коллег нижегородских участковых передумали

Из девяти участковых в Нижнем Новгороде, подавших рапорты об увольнении после возбуждения уголовного дела о халатности в отношении их коллег, восемь решили остаться, сообщили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. vz.ru »

2015-08-10 13:52

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о прекращении дела в отношении основателя группы ПИК

Уголовное дело о принуждении к совершению сделки, расследуемое в отношении основателя группы ПИК Юрия Жукова, прекращено. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Следствие не обнаружило доказательств вины Жукова. lenta.ru »

2015-08-05 18:10