Дело возбудили после массовой драки со стрельбой в российском регионе

Дело возбудили после массовой драки со стрельбой в российском регионе
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 15:10

В Казани возбудили уголовное дело после массовой драки со стрельбой на улице Кул Гали. Расследование ведется по части 2 статьи 213 («Хулиганство, совершенное с применением оружия») УК России. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Виновным грозит до семи лет заключения.

Подробнее читайте на ...

возбудили массовой драки стрельбой российском регионе

Уральские следователи возбудили дело после массовой драки в ТРЦ «Гринвич»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. После потасовки с участием парней восточно-азиатской внешности в торгово-развлекательном центре «Гринвич» следователи возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-04 06:43

Фото: nsn.fm

СМИ: В РФ возбудили дела из-за массовой подделки кроссовок Nike, Puma и Adidas

Производство поддельных кроссовок, а также склады с контрафактными Adidas, Puma, Nike, Reebok и New Balance были обнаружены во Владимирской области, сообщает РБК со ссылкой на источники в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-11-28 18:29

Фото: lenta.ru

В Подмосковье из-за массовой драки иностранцев возбудили дело

В Красногорске возбудили дело из-за массовой драки уроженцев Таджикистана и Узбекистана. Вечером 25 сентября между двумя группами мужчин произошел конфликт из-за личной неприязни. Один их участников ссоры достал ружье и выстрелил в оппонентов, а затем скрылся на автомобиле. lenta.ru »

2023-09-26 13:26

В Подмосковье после массовой драки возбудили уголовное дело о хулиганстве

В правоохранительных органах сообщили, что только одна из групп конфликтующих мужчин составляла порядка 20-30 человек tass.ru »

2023-09-13 18:19

Фото: rosbalt.ru

После массовой драки в Копейске, где мужчина потерял сознание от удара в голову, возбудили дело

Массовая драка произошла у торгово-развлекательного комплекса в Копейске в Челябинской области. Одного из участников конфликта доставили в больницу, сообщили... rosbalt.ru »

2023-09-01 18:36

Фото: lenta.ru

После массовой драки рабочих Wildberries возбудили уголовное дело

В Электростали следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве после массовой драки сотрудников Wildberries. Всего в ней участвовали 40 работников склада маркетплейса, у некоторых из которых были ножи. lenta.ru »

2023-08-28 12:05

Фото: incident.mk.ru

После массовой драки рабочих на складе в Подмосковье возбудили дело

Полиция возбудила дело о хулиганстве после потасовки с поножовщиной в Электростали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области incident.mk.ru »

2023-08-28 11:19

В Петербурге возбудили дело после массовой гибели постояльцев в интернате

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбуждено в Петербурге после гибели шести совершеннолетних постояльцев психоневрологического интерната с 2022 года. versia.ru »

2023-04-20 13:49

На Ставрополье возбудили восемь уголовных дел после массовой гибели птиц и животных

Проверки и исследования Россельхознадзора ранее установили, что причиной гибели большинства птиц и животных стало отравление, в том числе фосфидом цинка tass.ru »

2022-12-23 16:35

Фото: rosbalt.ru

В Ставропольском крае возбудили дело в связи с массовой гибелью журавлей

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело в связи с массовой гибелью животных и птиц из-за отравления химическими препаратами, использующимися для... rosbalt.ru »

2022-12-17 13:32

В Калмыкии возбудили дело по факту массовой драки, в которой пострадал несовершеннолетний

По информации следователей, в Элисте ночью 9 октября группа неизвестных умышленно избила несовершеннолетнего, нанеся ему удары по голове и туловищу, причастные к преступлению устанавливаются tass.ru »

2022-10-12 13:58

Фото: vz.ru

После массовой драки в Новой Москве возбудили дело

Уголовное дело заведено по факту массовой драки в столице на Скандинавском бульваре, часть участников привлекли к административной ответственности, сообщили в ГУ МВД по городу. На ряд участников составили протокол по статье КоАП «Мелкое хулиганство», в отношении других протокол по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ», передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-03-23 10:17

Фото: lenta.ru

После массовой голодовки заключенных в российской колонии возбудили дело

В Ульяновской области после голодовки 38 заключенных колонии № 10 (ИК-10) возбудили дело по статье 286 «Превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения» УК РФ. Ранее во ФСИН сообщали, что отказавшиеся от пищи заключенные отбывают наказание за тяжкие преступления. lenta.ru »

2022-02-14 17:54

Фото: rosbalt.ru

По факту массовой аварии с участием миллиардера Шепеля в Москве возбудили уголовное дело

По факту массового ДТП на Рублевском шоссе в Москве с участием миллиардера Алексея Шепеля возбудили уголовное дело.По предварительным данным, авария случилась... rosbalt.ru »

2022-02-09 10:25