Демократы заявили, что штурмовавшие Капитолий верили в свою безнаказанность

2021-2-11 22:22

Нападение было осуществлено для Дональда Трампа и по его указанию, отметила обвинитель от Палаты представителей Дайана Дегетт на проходящем процессе импичмента в отношении экс-президента США

Подробнее читайте на ...

демократы заявили штурмовавшие капитолий верили безнаказанность

Фото: lenta.ru

Демократы заявили об исчезновении Украины без помощи США

Лидер демократов в американском Сенате Чак Шумер заявил, что Украина может исчезнуть, если конгрессмены от Республиканской партии не поддержат законопроект о выделении средств на цели национальной безопасности, включающий поддержку Киева, будут дожидаться возвращения Дональда Трампа в Белый дом. lenta.ru »

2024-02-05 20:21

Демократы заявили об опасности влияния Трампа на помощь Киеву

Лидер демократов в американском сенате Чак Шумер заявил об опасности влияния бывшего президента США Дональда Трампа на Республиканскую партию. По его мнению, это может привести к тому, что республиканцы не поддержат выделение помощи Украине в обмен на ужесточение законов в области миграции в США. tvzvezda.ru »

2023-12-21 04:58

Демократы заявили о своей победе на выборах в Конгресс США

Демократ Джон Оссофф выразил благодарность жителям Джорджии за избрание его в Сенат, фактически тем самым объявив о победе над республиканцем Дэвидом Пердью в рамках второго тура выборов в верхнюю палату. argumenti.ru »

2021-01-06 17:43

Демократы заявили, что Трамп не исключает остановки работы правительства на месяцы

По словам лидера демократов в Сенате Чака Шумера, президент заявил, что "приостановка может затянуться надолго" tass.ru »

2019-01-04 21:50