Деньги и не только: какие требования выдвинула Орбакайте для своего возвращения в Россию

2024-3-25 11:54

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Певица Кристина Орбакайте выдвинула условия для своего возвращения в Россию. Она требует не только деньги, но и дополнительную охрану.

Подробнее читайте на ...

деньги требования выдвинула орбакайте возвращения россию

Фото: 5-tv.ru

«Проси деньги у Зеленского»: лидер ОАЭ с сарказмом ответил на нелепые требования Нетаньяху

Подробности разговора лидеров стран Ближнего Востока стали достоянием общественности. 5-tv.ru »

2024-01-08 20:47

Фото: riafan.ru

«У тебя опять закончились деньги?»: В Сети раскритиковали Зеленского за требования к Западу

Новые требования президента Украины Владимира Зеленского к США и странам Запада возмутили пользователей Twitter*. По их мнению, президент хочет слишком многого, при условии, что он уже получил больше, чем должен. riafan.ru »

2023-04-07 07:45

Нужны не только деньги: Раскрыты требования Украины к Израилю

Власти Украины в преддверии визита руководителя МИД Израиля Эли Коэна заявили, что хотят услышать публичное осуждение российских действий. А также Киев планирует получить большой кредит. Об этом сообщает портал Walla. life.ru »

2023-02-06 01:33

Нужны деньги: политолог объяснил территориальные требования Эстонии

<strong>Спикер парламента Эстонии Хенн Пыллуаас <a href="https://vm. ru/news/763884-estoniya-zayavila-ob-otnyatyh-rossiej-territoriyah-i-potrebovala-ih-vernut" target="_blank" rel="noopener">потребовал</a> у России вернуть якобы аннексированные территории. vm.ru »

2019-11-20 12:21

Фото: svoboda.org

"Я не интересовалась политикой". История самого громкого профсоюза

Профсоюз "Альянс врачей" меньше чем за год своего существования наделал много шума в медицинской среде. Председатель профсоюза Анастасия Васильева приезжает в больницы, где работают члены "Альянса", чтобы разобраться с нарушениями прав медиков. svoboda.org »

2019-04-11 18:45

«Им только наши деньги нужны»: россияне ответили на требования ПАСЕ уплатить взносы

Глава комитета министров (KMCE), являющегося уставным органом Совета Европы, министр иностранных дел Финляндии Тимо Сойни заявил, что все страны Совета обязаны платить членские взносы в ПАСЕ riafan.ru »

2019-01-23 00:47

Фото: riafan.ru

Правительство РФ ужесточило требования к банкам, хранящим деньги на капремонт

Российский Кабмин согласился с подготовленным министерством строительства и ЖКХ документом, в котором уточняются требования к банкам, претендующим на размещение на счетах средств на капремонт многоквартирных домов. riafan.ru »

2017-03-04 08:37

Фото: tvzvezda.ru

Кабмин РФ ужесточил требования к банкам, хранящим деньги на капремонт

Российское правительство одобрило подготовленный Минстрое документ, уточняющий правила отбора кредитных организаций, на счетах которых могут размещаться средства на капремонт многоквартирных домов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Кабмина РФ. tvzvezda.ru »

2017-03-04 07:52