Депутат Альшевских - о послании Путина: «Саботаж государственной политики не допустим»

2020-1-15 15:48

  Депутат Госдумы РФ Андрей Альшевских прокомментировал послание Владимира Путина на своей страничке в Фейсбуке. Он заявил, что выполнение задач, озвученных президентом, зависит от командной работы властей на всех уровнях.   «Жизнь неоднократно доказывала, что предусматривать в бюджете колоссальные расходы на социалку – полдела. Если исполнители не начнут тратить деньги, выделяемые Госдумой и кабмином, эффективно, население не почувствует перемен. Саботаж государственной политики не допустим. Не нужно стесняться снимать бездеятельных чиновников с должностей за бездействие», - написал Андрей Альшевских.   Также он упомянул, что в регионе можно столкнуться с нарушением сроков строительства объектов и случаями, когда региональный минздрав на решал кадровые проблемы. В пример депутат привел областные ФАПы, на которые больше всего обращает внимание депутат.  

Подробнее читайте на ...

депутат альшевских послании путина саботаж государственной политики допустим

Фото: nsn.fm

Депутат Альшевских: запрет на въезд в РФ для иноагентов противоречит закону

Инициатива о запрете на въезд в Россию для граждан со статусом иноагента противоречит Конституции страны, заявил депутат Госдумы Андрей Альшевских nsn.fm »

2023-11-21 21:20

Фото: riafan.ru

Депутат Альшевских убежден, что Facebook работает под контролем властей и бизнеса США

Facebook работает под контролем американского бизнеса и властей Соединенных Штатов, убежден депутат Госдумы Андрей Альшевских. riafan.ru »

2020-06-08 17:49

Фото: riafan.ru

Депутат Альшевских рассказал, как США пытаются поссорить Россию и Иран через Facebook

США пытаются рассорить Россию с Ираном и Турцией через Facebook. Об этом заявил депутат Госдумы Андрей Альшевских. riafan.ru »

2020-01-09 14:01