Депутат Фролова о слушаниях в Госдуме: новая точка отсчета для развития транспортной системы

Депутат Фролова о слушаниях в Госдуме: новая точка отсчета для развития транспортной системы
фото показано с : riafan.ru

2022-10-6 13:19

Надежное и безопасное транспортное сообщение — это одна из основ комфортной жизни россиян и показатель ее качества, считает депутат Госдумы Тамара Фролова. По ее словам, именно поэтому в Госдуме сейчас проходят большие парламентские слушания, посвященные развитию транспортной системы в РФ.

Подробнее читайте на ...

депутат фролова слушаниях госдуме новая точка отсчета развития

Фото: riafan.ru

Депутат Фролова рассказала о модернизации первичного звена здравоохранения на Тамбовщине

В Тамбовской области полным ходом развернулась модернизация первичного звена здравоохранения. Данная программа реализовывается в рамках национального проекта «Здравоохранение», она рассчитана до 2025 года и призвана обеспечить доступность и качество первичной медико-санитарной помощи. riafan.ru »

2022-12-01 17:35

Фото: riafan.ru

Депутат Фролова: российские семьи должны быть под надежной защитой государства

Глава Правительства РФ Михаил Мишустин выдвинул предложение ввести с первого января универсальную выплату для семей с низкими доходами. Депутат Госдумы Тамара Фролова объяснила, как это решение повлияет на благополучие россиян. riafan.ru »

2022-09-24 11:53

Фото: riafan.ru

Депутат Фролова сообщила о снижение страховки для резидентов территорий опережающего развития

Во вторник, 13 сентября, в первом чтении Госдумой был принят законопроект, предусматривающий пониженные тарифы страховых взносов для резидентов территорий опережающего развития (ТОР). Об этом сообщила депутат Тамара Фролова. riafan.ru »

2022-09-13 16:37

Фото: riafan.ru

Депутат Фролова объяснила важность поднятия флага в российских школах

Традиционно 1 сентября в России празднуется День знаний. Всего за парты сегодня сядут 17,5 миллиона школьников по всей стране — это на 500 тысяч больше, чем в 2021-м. Линейки в школах по всей России начались с торжественного поднятия государственного флага. riafan.ru »

2022-09-01 12:13

Фото: riafan.ru

Депутат Фролова рассказала о важности развития электронной промышленности в России

Российские власти намерены выделить на развитие электронной промышленности беспрецедентный объем финансирования, уже разработаны долгосрочные планы, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на технологической сессии по электронике. riafan.ru »

2022-08-31 11:32

Фото: riafan.ru

Депутат Фролова: в Госдуме решат проблему компенсации волонтерам расходов на мобильную связь

Депутат Госдумы Тамара Фролова рассказала о подготовке Госдумой законопроектов, которые позволят компенсировать волонтерам расходы на услуги связи. По словам парламентария, эти средства будут возмещаться так же, как сейчас это происходит с питанием, спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, оплатой проезда. riafan.ru »

2022-08-23 20:37

Фото: riafan.ru

Депутат Фролова: Европа без отопления — не вина РФ, а последствия решений западных вольнодумцев

Рядовые европейцы забеспокоились о предстоящей зиме и отоплении своих домов. Ведь дефицит энергоресурсов уже спровоцировал скачок цен на коммунальные услуги, а власти открыто говорят — запасы газа невелики. riafan.ru »

2022-07-13 19:03

Фото: riafan.ru

Депутат Фролова оценила инициативу дополнительных выплат классным руководителям

Правительство РФ направит дополнительное финансирование на выплаты классным руководителям, оно составит порядка 682 млн рублей. В комментарии ФАН депутат Госдумы Тамара Фролова (фракция «Единая Россия») оценила инициативу. riafan.ru »

2022-07-11 16:02