Депутат Юмашева перешла в комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей

2020-6-9 15:28

Ранее Инга Юмашева покинула пост координатора депутатской группы дружбы с Конгрессом США

Подробнее читайте на ...

депутат юмашева перешла комитет госдумы вопросам семьи женщин

Фото: versia.ru

Депутат Юмашева поделилась подробностями о допросе сотрудником ФБР

Парламентарий Государственной Думы Инга Юмашева, которую допросил сотрудник ФБР в аэропорту Нью-Йорка по прибытии в США, рассказала о деталях произошедшего, в том числе, о вопросах, заданных ей представителем спецслужбы. versia.ru »

2019-10-10 15:54

Фото: lenta.ru

Депутат Юмашева рассказала о странных вопросах ФБР

Депутат Госдумы Инга Юмашева, ранее допрошенная ФБР в аэропорту Нью-Йорка, сообщила, что на пограничном контроле предъявила полный набор документов. «Сказать о том, что они не знали, что я парламентарий, — это просто наивно. lenta.ru »

2019-10-10 12:46

Депутат Юмашева раскрыла подробности допроса ФБР

На попытки провокаций со стороны американских спецслужб Россия не должна отвечать аналогичными мерами. Об этом заявила депутат Госдумы Инга Юмашева в прямом эфире программы "60 минут". По ее словам, в аэропорту Нью-Йорка, где она проходила пересадку, чтобы попасть в Сан-Франциско для участия в форуме "Диалог Форт-Росс", она столкнулась с неожиданным "гостеприимством". vesti.ru »

2019-10-08 22:04

Депутат Юмашева прилетела в Москву

Депутат Госдумы Инга Юмашева вернулась в Москву. Она прилетела на борту самолета "Аэрофлот", рейсом Нью-Йорк - Москва. По словам Юмашевой, проблемы с выдачей виз и допросы членов российских делегаций уже стали тенденцией в отношениях Москвы и Вашингтона. vesti.ru »

2019-10-08 14:35

Фото: russian.rt.com

Депутат Юмашева вернулась из Нью-Йорка в Москву

Допрошенная ФБР в аэропорту Нью-Йорка депутат Госдумы Инга Юмашева вернулась в Москву. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Шереметьево.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-08 12:02

Фото: rosbalt.ru

Депутат Юмашева о допросе в США: К сожалению, это норма

Депутат Госдумы Инга Юмашева, которую по прилете в США подвергли часовому допросу, назвала это явление неприятным, но нормальным в нынешнем состоянии... rosbalt.ru »

2019-10-08 09:23

Депутат Юмашева решила не сокращать поездку в США из-за допроса от ФБР

По словам её коллеги Леонида Слуцкого, визит парламентария продлится "ещё несколько дней". Депутат Госдумы Инга Юмашева продолжит визит в США, несмотря на допрос сотрудниками Федерального бюро расследований. life.ru »

2019-10-06 21:59

Депутат Юмашева не стала комментировать инцидент с допросом ФБР

Депутат Госдумы Инга Юмашева воздержалась от комментирования ситуации по поводу ее задержания и допроса сотрудниками ФБР в нью-йоркском аэропорту. «Я проинформировала посла РФ Анатолия Антонова о произошедшей ситуации, и теперь этим занимаются наши дипломаты», - предает ее слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-10-06 06:57

Депутат Юмашева отказалась комментировать свой допрос в ФБР

Задержанная в аэропорту Нью-Йорка сотрудниками ФБР депутат Госдумы Инга Юмашева отказалась комментировать свой допрос, сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-10-06 06:13